АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1624
Фото: 43
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
31.08.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полность соответствует цене. Доволен!

Собрался написать отзыв, но увидел отзыв от Иришки ( TopHotels ) /

Чудо Турция / отзыв добавлен 17.09.2014 09:03

и мне добавить особо нечего. Всё верно!!!

Немного от себя:

Мы приехали сразу после Иришки, 30 августа. С одним ребёнком 3-х лет. Чемодан я сам вёз во второй корпус (3-й этаж), но у меня чемодан на 4-х колёсах и его мой 3-х летний ребёнок с удовольствием толкал :)

К ТезТуру претензий нет, встретили отлично, гиды компетентные, водитель маршрутки (турок) хороший.

Территория. Мне понравилась концепция: море с баром, волейболом и одним 2-х уровневым детским бассейном как бы отдельно (нужно пройти по короткому туннелю), а все здания, 2 больших и 1 минидетский бассейн - отделены этим туннелем.

Мне это очень понравилось! Привык сразу и удобно!

Детская Комната: отдельное одноэтажное здание с двумя комнатами, направо - активные игры, налево - творчество. Ребёнку понравилось! Он Нарисовал МолниюМаккуин на футболке и вечером на дискотеке торжественно получил её. Радости то сколько!

Еда: нет пельменей, вареников, гречки и свинины. Зато много овощей, курица волшебная в разном виде (даже яйца варёные 2-х видов: 3 и 5 минут), много зелени, соусов. Рис и макароны (спагетти) всегда и хорошо приготовлены, супчики-пюре на троечку, говядина иногда была жестковата, но зато баранина, особенно котлетки - ням!!! Рыба обычная, но 2 раза давали красную (вкусно, свежая!). Сыр и простой, типа голландский и солёный... Сладости: выпечка не очень хороша, но какие-то рогалики очень хороши. Торты на троечку. А вот арбузы - это песня!!! Только один раз сестра пожаловалась на 1 кусок арбуза, вроде как не очень свежий. Наггетсы в баре и бургеры суперские!

Особое уважение Старшему по залу, он и игрушки подарил и всегда был на своём месте, следил за порядком, моей супруге 2 раз помог горячий чай донести, пока я ребёнка кормил. Вот это называется: человек на своём месте!

Персонал: всегда готовы помочь, подсказать. Уборка: я оставлял в номере 3 мобилки, даже немного денег на столике... ничего не пропало. Как-то раз мне понадобилось подняться в номер за чем-то как раз в тот момент, когда должна быть уборка. Шёл медленно и тихо, вижу: дверь открыта и уборщица моет пол, за 1 минуту пока она мыла пол, она ни разу не посмотрела на столы и тумбочки, взгляд только в пол! Быстро поменяла полотенца и вышла.

Рекомендую связь с собой теннисные ракетки (настольный теннис), т.к. под залог в 10дол дают потрёпанные, ну и шариков штуки 3, сам стол бесплатный. Есть игровые автоматы, жетон - 1 дол.

Волейбол. Я участвовал каждый день (почти) в утренних играх и в 2-х вечерних чемпионатах. Приз: бутылка вина (выиграл).

Аниматоры. Всем ПРИВЕТ и большое СПАСИБО!!! NO STRESS скачал :)

ОСОБАЯ Благодарность Юлии и Тик-ведущей детской дискотеки!!! Ну и всем остальным, т.к. каждый из них сделал всё, чтобы мы не успели заскучать: супруга побывала на аэробике, довольна! Ну и вечерние детские дискотеки - это не забываемо! Фотографии прилагаю.

Просьба к диджею, вроде как Миша чаще всего включал музыку: пользуйтесь регуляторами баса! И можно в программе "СаундНормализёр" все детские песенки прогнать под одну громкость, а то одна песня нормально, а следующая громче с явно выраженными басами (местами хрипящими), пожалейте уши деток! Ну и свет во время детских дискотек и шоу: не надо изысков, просто хорошее освещение, пусть немного моргает, но только немного! Берегите детские глаза!

Минусы: нет аптеки в отеле, но мы знали заранее об этом и подготовились. В Финиках есть, но 4км по жаре в маршрутке...

Рекомендация для управляющего: заменить не нужный никому ювелирный магазинчик на аптеку и поставить заборчик лёгкий в конце волейбольной площадки, а то у нас 2 раза мяч залетал далеко в кусты, а они колючие :) И подвести к волейбольной площадке водяной шланг с бОльшим напором воды, чтобы быстрее охлаждать песок на площадке, а то я подошву ног немного поджарил, а тот шланг, который сейчас там есть - он со слабым напором, приходится долго поливать. И нужно натянуть сетку посильнее, провисла немного.

Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн с горками. Вдали видны апельсиновые рощи и горы.

Фото туриста отеля

Анимация

Супруга с аниматором. Кстати, Девушка справа неплохо танцует!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский Бассейн около второго здания. Глубина 30см.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дискотека!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

В Детской комнате

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Показать еще
Добавлено 24.09.14 17:02 (4 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 25.09.14

Немного не дождались пельменей!
Мы сейчас в этом отеле, вчера были именно вареники , а сегодня в обед настоящие пельмени! Не все конечно оценили это меню: "пельмени и дома можно поесть", но мой ребенок остался в восторге, за 10 дней первый раз нормально поела. Хотя дома мы не увлекаемся этими " изысками", но местный суп правда не очень нравится детям. Может так и борщи скоро увидим в Турции.

11:02 27.09.14

Спасибо! Значит точно ещё раз приедем :)
Анниматоры рассказывали, что они привозили гречку и показывали/рассказывали о ней поварам. Пока в меню нет гречки. Но вижу, что движение пошло! Приятно, когда сотрудники слышат клиентов и, пусть не быстро, но делают сюрпризы.

17:46 15.01.15

Юрий добрый вечер. Подскажите как в отеле обстояла ситуация с детскими болячками?

23:14 17.01.15

На первом месте: падения около бассейнов и это естественно; всё сделано хорошо, но дети всегда найдут где упасть.
Второе место: ушные проблемы от купания, что тоже естественно. Я , кстати, тоже смог простудить правое ухо, когда после волейбола остужался под струёй холодной воды (залил ухо).
Третье место: питание детей без контроля со стороны родителей. Пример: завтрак, девочка лет 12-и одна пришла на завтрак (сидела не далеко от нас), и, как вы думаете, что она себе взяла? Правильно! Не вкусную яичницу, не овощи и даже не арбуз, а ПОЛКИЛОграмма шоколадной пасты! Не, всю она не съела, но ничего хорошего для желудка не получила.
О общем: в зелёнке видел только одного ребёнка, не знаю причину, но объём обмазанного тела явно меньше, чем положено при болезни. Много общались с соседями, да и вокруг всё как на ладони, ничего про болезни не слышал и не видел. А вот взрослых, с похмелья, сразу видно. Но , т.к. этот отель всё таки семейный, то процент выпивающих не очень высок, родители в основном пиво пьют по вечерам.
Попробуйте ещё у кого-либо спросить, вдруг кто что-нибудь знает-видел...
Эх, поехал бы ещё раз, но мы ждём пополнение, и сможем поехать не ранее чем через 1-2 года. А, про перелёт: почти все дети, которым меньше 2-х лет, при взлёте и посадке сильно плакали. Нашего, 3-х летнего, удалось убедить в "неизбежности" дискомфорта во благо будущего отдыха на море и купаний в бассейне с утра до вечера.

00:29 18.01.15

Спасибо, за подробный ответ. Самое главное от вас нет ни слова про энтеровирус и коксаку... они очень тяжело переносятся и обычно в Турции почти в каждом отеле, но всё таки есть исключения....

16:43 26.02.15

Lena7676 Елена мы отдыхали чуть раньше вас и тоже не видели и не слышали про вирусы и детские болезни. Сама ехала с 5-ти летним ребенком, а подруга с 4-х летней дочкой и переживали обе, но оказалось, что зря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Власов (1)