Регистрация: 24.09.14

сентябре 2014
14.09.14 - 23.09.14

тля тех, кто расстроился перед поездкой, начитавшись плохих отзывов

отдыхали в отеле с 14 по 23 сентября вдвоём с дочкой 4.5 лет. перед отъездом начитались плохих отзывов и ехали с ожиданием худшего. скажу сразу, были приятно удивлены, что весь негатив оказался преувеличением, а иногда и откровенной ложью.

1. Размещение. Приехали мы в районе 10.30 утра и приготовились к тому, что нас заставят ждать до 12.00-времени заселения, но уже через 15 минут, без всяких подношений на ресепшене мы оказались в номере.

2. Номер. Наша комната под номером 2205 была с видом на море, соседний отель и трассу, звуки которой, вопреки негативным отзывам спать абсолютно не мешали. Во-первых трасса не такая уж оживлённая, во-вторых при закрытой двери балкона практически ничего не слышно. В номере было чисто и всё исправно, начиная от кондиционера и заканчивая сантехникой.

3 Уборка. Убирались у нас ежедневно, полотенца меняли по требованию, претензий к уборке никаких.

4. Питание. Питание прекрасное, мясное было ежедневно и рыба, и курица, и изделия из говядины. Меня просто удивляют негативные отзывы о еде. Сладостей и фруктов было море, всем всего хватало. Да, очереди иногда были, но стоило подождать минут 30 и всё можно было взять абсолютно свободно. Посуда, кстати, тоже всегда была.

5.Обслуживание. Обслуживание в отеле прекрасное, все вежливы, с улыбкой. Любые просьбы выполняются.

6. Анимация. Анимация в отели заявлена как soft, меня лично всё устраивало. Днём волейбол, аквааэробика, водное поло, различные игры у бассейна. Вечером детская дискотека-ребёнок был в восторге и затем программа для взрослых. Всё весело и ненавязчиво. Ребята-аниматоры очень стараются.

7.Территория. Территория небольшая, но ухоженная. С маленьким ребёнком это +. на территории 3 бассейна и две водные горки. Детской площадки нет, хотя она и заявлена в описании. Есть небольшая площадка с металлическими тренажёрами, но это скорее для взрослых, чем для детей, но дети там тоже прекрасно развлекались. Для детей также есть мини клуб, там можно порисовать, поиграть в настольные игры и конструктор, можно расписать футболку, но это платно. Бассейны чистые, утром вода в них холодновата, но уже часам к 12.00 разогревается.

8.Возле отеля. Многие жалуются,что отель на отшибе и негде погулять. Отель, действительно, стоит в некотором отдаление от посёлков, но вечером нам хватало погулять и на территории отеля, а так за 1 доллар можно доехать до посёлка Авсалар, за 2 до посёлка Конаклы,за 3 до Алании. Мы побывали везде, всем рекомендую, везде очень красиво, множество фонтанов и мест, где можно погулять и сделать прекрасные фото на память. Почти напротив отеля расположен дельфинарий и морской парк, всем рекомендую посетить.

9. Пляж. Пляж-это единственный минус отеля, но и это можно пережить. Пляж грязноват, заход в море-камни, но если отойти левее, там есть песок. Предъявлять претензии к чистоте моря-это вообще глупо, так как причём здесь отель? Море может быть чуть грязновато после шторма, а так вода чистейшая.

10. Контингент. В отели среди отдыхающих много немцев, турков , поляк, англичан,белорусов, ну и русские, конечно. Все вели себя вежливо и прилично.

В общем хочу сказать, не верьте негативу, отель стоит своих денег и звёзд. Мне есть с чем сравнить, до этого была в 5+, и разница только в величине территории, а кое в чем в Асрин ещё и лучше. Возможно отель будет скучноват для шумных молодёжных компаний, но и это ещё вопрос. Просто кто как настроен.

вид на балконы и наш номер

море

детский бассейн

ресепшн

площадка

ольга оценила сервисы

Добавлено 24.09.14 17:04 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы ольга (10)