АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 12236
Фото: 42

Бронзовый статус

1 344
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

тля тех, кто расстроился перед поездкой, начитавшись плохих отзывов

отдыхали в отеле с 14 по 23 сентября вдвоём с дочкой 4.5 лет. перед отъездом начитались плохих отзывов и ехали с ожиданием худшего. скажу сразу, были приятно удивлены, что весь негатив оказался преувеличением, а иногда и откровенной ложью.

1. Размещение. Приехали мы в районе 10.30 утра и приготовились к тому, что нас заставят ждать до 12.00-времени заселения, но уже через 15 минут, без всяких подношений на ресепшене мы оказались в номере.

2. Номер. Наша комната под номером 2205 была с видом на море, соседний отель и трассу, звуки которой, вопреки негативным отзывам спать абсолютно не мешали. Во-первых трасса не такая уж оживлённая, во-вторых при закрытой двери балкона практически ничего не слышно. В номере было чисто и всё исправно, начиная от кондиционера и заканчивая сантехникой.

3 Уборка. Убирались у нас ежедневно, полотенца меняли по требованию, претензий к уборке никаких.

4. Питание. Питание прекрасное, мясное было ежедневно и рыба, и курица, и изделия из говядины. Меня просто удивляют негативные отзывы о еде. Сладостей и фруктов было море, всем всего хватало. Да, очереди иногда были, но стоило подождать минут 30 и всё можно было взять абсолютно свободно. Посуда, кстати, тоже всегда была.

5.Обслуживание. Обслуживание в отеле прекрасное, все вежливы, с улыбкой. Любые просьбы выполняются.

6. Анимация. Анимация в отели заявлена как soft, меня лично всё устраивало. Днём волейбол, аквааэробика, водное поло, различные игры у бассейна. Вечером детская дискотека-ребёнок был в восторге и затем программа для взрослых. Всё весело и ненавязчиво. Ребята-аниматоры очень стараются.

7.Территория. Территория небольшая, но ухоженная. С маленьким ребёнком это +. на территории 3 бассейна и две водные горки. Детской площадки нет, хотя она и заявлена в описании. Есть небольшая площадка с металлическими тренажёрами, но это скорее для взрослых, чем для детей, но дети там тоже прекрасно развлекались. Для детей также есть мини клуб, там можно порисовать, поиграть в настольные игры и конструктор, можно расписать футболку, но это платно. Бассейны чистые, утром вода в них холодновата, но уже часам к 12.00 разогревается.

8.Возле отеля. Многие жалуются,что отель на отшибе и негде погулять. Отель, действительно, стоит в некотором отдаление от посёлков, но вечером нам хватало погулять и на территории отеля, а так за 1 доллар можно доехать до посёлка Авсалар, за 2 до посёлка Конаклы,за 3 до Алании. Мы побывали везде, всем рекомендую, везде очень красиво, множество фонтанов и мест, где можно погулять и сделать прекрасные фото на память. Почти напротив отеля расположен дельфинарий и морской парк, всем рекомендую посетить.

9. Пляж. Пляж-это единственный минус отеля, но и это можно пережить. Пляж грязноват, заход в море-камни, но если отойти левее, там есть песок. Предъявлять претензии к чистоте моря-это вообще глупо, так как причём здесь отель? Море может быть чуть грязновато после шторма, а так вода чистейшая.

10. Контингент. В отели среди отдыхающих много немцев, турков , поляк, англичан,белорусов, ну и русские, конечно. Все вели себя вежливо и прилично.

В общем хочу сказать, не верьте негативу, отель стоит своих денег и звёзд. Мне есть с чем сравнить, до этого была в 5+, и разница только в величине территории, а кое в чем в Асрин ещё и лучше. Возможно отель будет скучноват для шумных молодёжных компаний, но и это ещё вопрос. Просто кто как настроен.

Фото туриста отеля

Отель

вид на балконы и наш номер

Фото туриста отеля

Отель

море

Фото туриста отеля

Отель

детский бассейн

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

площадка

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.14 17:04 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (10)