Регистрация: 24.09.14
сентябре 2014
10.09.14 - 21.09.14

отлично для этого отеля

Долетели из МИНСКА отлично встретил Тез Тур довезли любовались природой но по серпантину было страшновато водила гнал жуть Отель класс поселили быстро дали 20 уе (не взяли!!!!!) номера хорошие с видом на котеджи (когда дискач то тихо).

Еда разнообразная голодными не останитесь бар с 10 в столовой до 11 на улице хоть залейся.Море классное волны были супер

Купались до 11 потом шли в басеин и там отрывались на горках заливая бармена.Номера не большие но кровати били две на двоих минус убирали так себе оставалась пыль волосы на полу ,деньги оставляли регулярно .Ну да ладно не особо парились.

Ездили в Кипу рикши цены разные просили потом узнали короткую дорогу.Посмотрели порт вайкики обтрясли и главное базар со своим колоритом.Аниматоры старались но уже было видно и им это немного поднадоело.Но старались Амфитеатр посмотреть первую неделю можно потом идет повтор.Понравилось все но скучновато отель расчитан на семей с детьми.Но я думаю хочется развлечся то можно найти Экскурсии и тд и тп.Природа класс пальмы все ухожено везде охрана незаметна.Я бы советовал поехать свои звезды он отработал

Для детей

Развлечения и спорт

eduard оценил сервисы

Добавлено 24.09.14 17:33 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы eduard (4)