Регистрация: 14.07.14
июле 2014
17.07.14 - 28.07.14

3.3

Нам понравилось

Всем привет! Отдыхали в этих апартаментах этим летом.

Сразу хочу сказать, это апартаменты по типу обычной квартиры, 2 комнаты - небольшие, душевая с туалетом и кухня.

На кухне есть все, чтобы готовить - плита, посуда, холодильник, столовые приборы.

Сами апартаменты расположены на горе, к морю спуск 300 метров, довольно крутой, ходит автобус от отеля, но мы всегда ходили пешком. Море шикарнейшее, красивейшее, даже когда были волны, можно найти на пляже кусочек спокойного моря.

Вокруг отеля примерно 4-5 отельных ресторанов, и в общем, больше ничего нет. Те, кто любит исключительно пляжный отдых, вполне будут удовлетворены. Кто любит поездить - можно взять машину в отеле. Нам показалось дорого платить 65 евро в сутки за маленькую машинку, но дешевле мы не нашли, даже обойдя пешком всю Тропею. Пришлось брать в отеле. До Тропеи мы добрались так - пришли пешком на ж/д станцию (20-25 мин ходьбы, по жаре очень даже ощутимо), посмотрели расписание поездов и т так как наш поезд должен был прибыть через 2 часа только, поехали на минивэне молодого человека, который специально для этого дежурил на вокзале. Это обошлось нам в 15 евро. А так поездка на поезде стоит 1,5 евро на человека.

Минусы апартаментов - не меняют белье, в том числе и полотенца. Нам было четверо, включая детей, и мы полотенца быстро испачкали. А менять никто не приходит.

Плюсы апартаментов: возможность самим готовить (все продукты свежайшего кач-ва в соседнем магазине)

наличие летней террасы, на которой очень приятно было обедать и отдыхать.

Добавлено 24.09.14 17:51 (1 541 символов в тексте)