Регистрация: 27.12.13
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Не знаю,как вам,а нам очень даже!!!

Отдыхали с семьей в мае. Решилась отозваться только сейчас,все времени не было...Напишу кратенько,уже поистерлись первые эмоции,срочно,пора за новыми)))) Ездили семьей: трое взрослых и сестренка 8 лет) Попали в отличное время по погоде!Было еще не очень жарко,и загоралось очень хорошо,хоть мой нос и перенес в первые дни расставание со слоем кожи,ну это с голодухи по солнцу видимо)

Номер был отлично расположен,нам повезло) 23.. чего-то там,уже не помню) рядом амфитеатр,ресторан,бассейн. Не слишком далеко от пляжа,но и не очень близко,пока идешь,и нафоткаться успеваешь,и полюбоваться морем издалека,предвкушая,как вот-вот встретишься с теплыми волнами) А пляяяж....ммммм...просто чудо!)мелкая нашла себе там подружку и постоянно разглядывала с ней местный подводный мир на коралловом рифе)в восторге были и они,и мы с мамой,потому как нам можно было спокойно купаться,загорать и заниматься всякой там зарядкой/аэробикой на пляже)))ну а папа....папа тоже где-то был))))

На пляже брали экскурсии безо всяких опасений...все эти гидовские запугивания - простое отмывание денег.Это для боязливых бабушек и для....ну да ладно) ...А вот индивидуальная экскурсия на сафари с местным гидом...это да!!!была как то давно на большой пятичасовой поездке до "бедуинов",только руки отморозила,еще и ползли,как верблюды(( Здесь нам хватило часа.Прокатил он нас до соседнего отеля Цитадель Азур....адреналин,красота,скорость...

Вообще еще куча всего было интересного и веселого,но это уж долго рассказывать,да и не интересно никому.

Вообще-то сподвигло меня написать сей отзыв одно из последних сообщений от некого российского гражданина,который так все здорово рассказал,описал все хорошо. Но тут бац! и облил грязью,совершенно незаслуженно всеми любимого аниматора! "пытался творить отвратно на уровне колхозной клубной самодеятельности".... Мы эти шоу видели,мальчика знаем,мальчик хороший! Вы бы наверняка были задеты,если бы Вашу деятельность описали подобным образом...Человек старается,сам каждый вечер (он похоже вообще не отдыхает) проводит разные шоу,а вы... такое мнение лучше оставить при себе,тем более,что его вряд ли кто уж разделяет...а говорили,не косяки приехали искать...

В общем,в защиту Джамайки и всей остальной команды хочу сказать,что вы огромные молодцы и "стараки")))) Всем вам привет от нашей семьи)))Варюха до сих пор видяшки с шоу под одеялом с фонариком пересматривает)))))

Обязательно осенью приеду)))!!!!!

От пляжа к бассейну

Мега - шахматы)

Citadel Azur

Елизавета оценила сервисы

Добавлено 24.09.14 18:33 (2 457 символов в тексте)

18:31 30.09.14

Добрый день, Елизавета! Когда собираетесь осенью?0

18:35 30.09.14

Лиза, а как заказать индивидуальную поездку на сафари и сколько это стоит? У меня двое детей - мальчик 8 лет и девочка 6 лет. Может ли мальчик ехать за рулем и можно ли девочку впереди себя посадить? Если мальчика нельзя, наверное, втроем не уместимся(

11:48 27.08.18

Здравствуйте, уважаемая Елизавета!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в мае 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada. Спасибо за чудесные фотографии.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена