Регистрация: 02.01.13

мае 2014
15.05.14 - 23.05.14

Удобный отель

Если вы путешествуете по Баварии самостоятельно, то этот отель вполне может стать вашим прибежищем в Мюнхене. Мы пробыли в Мюнхене восемь дней и каждый день отправлялись в какой-нибудь сказочный уголок Баварии на поезде с ж/д вокзала, который находится на соседней с отелем улице. Выбора у нас другого не было, т.к. туроператор предложил только один вариант. Отзывы на ТН типа " не знала, что в Европе есть такие отели", я вспоминала перед сном, уставшая, вымытая, готовая к "подвигам" следующего дня. Что ещё надо путешественнику?

На ресепшене девочки очень услужливые. Номер беленький. С двумя отдельными кроватями (мы путешествовали с подругой). На обоях ни пятнышка: ни от комаров, ни от мух, а кто-то даже про клопов! писал. Санузел чистый, просторный, с большим окном и шторой. Шампунь и гель для душа в дозаторе, полотенца меняли, всё работало (фен есть).

Питание обычное. Единственная напасть-это нашествие китайских туристов в один из дней. Тогда столик свободный найти трудно, а ведь спешим, на поезд опоздать не хочется.

В итоге- вполне нормальный вариант в районе вокзала (пять минут и ты у цели). Рекомендую!

Добавлено 24.09.14 18:45 (1 144 символов в тексте)