АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 533
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат "Утренняя звезда"

Никогда не писала отзывов, но тут просто не смогла удержаться. Начну по порядку. В этом отеле есть разделение по корпусам на 3 и 4* В отель попали по системе фортуна, нас обещали заселить в европейский отель 3 звезды. При заселении выяснилось, что отель не видит брони, у нас забрали паспорта, но все-таки заселили. Когда мы вошли в холл 3 корпуса, у меня сложилось впечатление, что я попала в пансионат и на дворе 70-е. Из персонала один охранник, а лифт я такой только в кино видела... Чтобы в него зайти нужно сначала открыть деревянную дверь!!! Подошли к номеру... Замок на двери у меня такой стоит на двери в туалет(круглая ручка), а саму дверь можно вынести с одного удара ноги и судя по вмятинам кто-то уже это делал. Номер маленький, помещаются только кровати, между которыми остаются узенькие проходы, стены выкрашены краской, отсутствуют стеклопакеты, т.е. двери на балкон деревянные и обшарпанные. Во время грозы было ощущение что выпадут стекла ( они так сильно дребезжали). Отсутствует фен, холодильник, сейф за дополнительную плату и одна тумбочка на двоих... А еще к нам в номер в 6 утра ломился какой-то мужик и соседи рассказывали о ночных "гостях".Теперь про еду: от завтраков начало тошнить на третий день, т.к. его легко можно весь перечислить: яичница, хлопья, бекон, фасоль в соусе и яблоки! Ужины были более менее, но фруктами не баловали. Лежаки у бассейна в ужасном состоянии и такого же качества, половина сломаны. В общем из плюсов это только место расположения. Никому не советую, особенно если вы едите в 3*.

Добавлено 24.09.14 19:47 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 06.03.15

про еду не соглашусь, но вот про корпус правда, хотя мы переселились на второй день с доплатой в четверку, но если бы я этом номере продолжала жить, думаю мне бы и еда и все на свете не понравилось там. Номер ужасный! Про лифт точно подметили)
Нас уверяли турагенты, что в Испании не бывает плохих трешек .. Видимо это единственная) Это не то, что пансионат, даже пансионатов таких уже не найти, а этот запах сырости, плесень.... Фууууу..... ужас. Он не то что тройки, он двойки не заслуживает, в таком запахе нельзя жить совершенно. Я уверена, что это вредно для здоровья, плесень эта, сырость, грибки всякие... Кошмар.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)