Регистрация: 23.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 12.09.14

Отлично все, лишь пара моментов

Все очень хорошо, качественно. Подпортило первое впечатление заселение, и то после 8-часовой задержки рейса по метео. Ждали заселения 3 часа, и это при том, что прилетели не ночью, а в 12.30 по местному времени прибыли в отель. А в номер попали в 15.30. ВИП, т.е. террас сюит. Вроде всего их 18 на весь огромный отель, и, видимо, в этом минус. Решили для себя, что вины персонала в этом нет, возможно, не могли кого-то долго выселить. Первое впечатление раздасованных путешественников при входе в номер - это бомба! Опыта путешествий особого нет, но этот номер для нас был просто чудом. Две комнаты, зеркала, своя терраса с двумя столиками, креслами и лежаками, в каждой комнате телевизоры, российские каналы есть, штук 6, хотя, в связи с политической ситуацией, порой смотрели украинские (и поражались порой). Сплиты индивидуальные в каждой комнате. Выход на террасу тоже из каждой комнаты. Дали нам номер на 1-м этаже, до заселения хотел поменяться на повыше, а после заселения сразу передумали. Не видно моря? Да и наплевать! До моря 50 метров. Зато зелени столько, что просто душой отдыхаешь) Дальше по питанию. Все просто вкусненько и питательно, надо просто найти то, что нужно тебе. А с таким выбором блюд сложно найти быстро, что-то мы нашли только день на 3-й. Короче, в главном кафе очень хорошо. Что касается аля-карт, то для террас сюит одно посещение каждого бесплатно, для всех остальных платно. Морской ресторан-5+, турецкий - 5+(хотя на любителя, много баранины), итальянский - 4 (красивый интерьер в зале, на улице тоже неплохо, но как-то безвкусно, хотя и красиво. Лазанья - не в счет, вкуснятина), японский - 3 (не принесли супы и что-то еще, уже не помню). Т.е. вообще не принесли, хотя заказывали. Ругаться не хотелось перед отлетом, хотя за питание поставил 5) Море было такое, что выходить вообще не хотелось, где такое у нас в России найдешь, много где были. Территория изумительная, бассейны, ночная подсветка, за 6 дней мы еле обошли)) Уйма кафе, можно и неплохую выпивку найти. Аниматоры молодцы, хотя видно, что к концу сезона уже подустали. Обслуживание везде отличное, и официанты, и бармены, и горничные, и вообще)) Отдых удался!!!

Добавлено 24.09.14 22:23 (2 163 символов в тексте)

10:53 26.09.14

Добрый день! Собираемся в октябре,подскажите, пож-та, мини бар пополняется бесплатно 1 раз при заезде? В каком корпусе лучше всего жить? номер стандарт.

21:36 26.09.14

Здравствуйте! Мини-бар пополняется при каждой уборке номера. По-моему, из 4-х корпусов оптимальны два посередине, хотя, если хочется потише, то можно и по краям. Но нам не мешал шум в среднем справа, если смотреть от ресепшена. Главное, чтобы ближе к морю, я думаю.

21:59 26.09.14

Минибар пополняется бесплатно все время вашего пребывания в отеле. Мне 2 и 3 корпуса большего всего понравились.

22:52 26.09.14

Спасибо, всем большое за ответы! 2-й и 3-й корпуса если смотреть на карту отеля то это какие?

20:06 27.09.14

Людмила посмотрите мой отзыв. Там есть фотографии со всеми обозначениями)

13:52 29.09.14

Добрый день, Людмила! Отель состоит из 6-ти корпусов. Если вы смотрите на карту со стороны моря, то нумерация справа. Самые оптимальные (спокойные) корпуса это 2 и 3, можно 6.

14:18 29.09.14

Добрый день. экскурсии какие-нибудь брали и где? Хотим поехать на экскурсию Демре-Мира-Кекова, не знаете сколько будет стоить?

16:51 29.09.14

Юлия, экскурсии дорогие у Пегаса, но брать дешевле через дорогу от отеля и рисковать я бы не стал. Точные цены я не помню

13:43 02.10.14

Добрый день!
Только вернулись из поездки. Были в 3-ем корпусе - всё отлично, самый спокойный корпус. Правда белье порой нечистое меяли, с пятнами. При заселении тоже реально долго ждали. Еда отличная. Минибар поплняется бесплатно ежедневно. Для детей - просто рай)))

Все отзывы Денис П (2)