АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 974
Фото: 23
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
06.09.14 - 12.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично все, лишь пара моментов

Все очень хорошо, качественно. Подпортило первое впечатление заселение, и то после 8-часовой задержки рейса по метео. Ждали заселения 3 часа, и это при том, что прилетели не ночью, а в 12.30 по местному времени прибыли в отель. А в номер попали в 15.30. ВИП, т.е. террас сюит. Вроде всего их 18 на весь огромный отель, и, видимо, в этом минус. Решили для себя, что вины персонала в этом нет, возможно, не могли кого-то долго выселить. Первое впечатление раздасованных путешественников при входе в номер - это бомба! Опыта путешествий особого нет, но этот номер для нас был просто чудом. Две комнаты, зеркала, своя терраса с двумя столиками, креслами и лежаками, в каждой комнате телевизоры, российские каналы есть, штук 6, хотя, в связи с политической ситуацией, порой смотрели украинские (и поражались порой). Сплиты индивидуальные в каждой комнате. Выход на террасу тоже из каждой комнаты. Дали нам номер на 1-м этаже, до заселения хотел поменяться на повыше, а после заселения сразу передумали. Не видно моря? Да и наплевать! До моря 50 метров. Зато зелени столько, что просто душой отдыхаешь) Дальше по питанию. Все просто вкусненько и питательно, надо просто найти то, что нужно тебе. А с таким выбором блюд сложно найти быстро, что-то мы нашли только день на 3-й. Короче, в главном кафе очень хорошо. Что касается аля-карт, то для террас сюит одно посещение каждого бесплатно, для всех остальных платно. Морской ресторан-5+, турецкий - 5+(хотя на любителя, много баранины), итальянский - 4 (красивый интерьер в зале, на улице тоже неплохо, но как-то безвкусно, хотя и красиво. Лазанья - не в счет, вкуснятина), японский - 3 (не принесли супы и что-то еще, уже не помню). Т.е. вообще не принесли, хотя заказывали. Ругаться не хотелось перед отлетом, хотя за питание поставил 5) Море было такое, что выходить вообще не хотелось, где такое у нас в России найдешь, много где были. Территория изумительная, бассейны, ночная подсветка, за 6 дней мы еле обошли)) Уйма кафе, можно и неплохую выпивку найти. Аниматоры молодцы, хотя видно, что к концу сезона уже подустали. Обслуживание везде отличное, и официанты, и бармены, и горничные, и вообще)) Отдых удался!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 24.09.14 22:23 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 26.09.14

Добрый день! Собираемся в октябре,подскажите, пож-та, мини бар пополняется бесплатно 1 раз при заезде? В каком корпусе лучше всего жить? номер стандарт.

21:36 26.09.14

Здравствуйте! Мини-бар пополняется при каждой уборке номера. По-моему, из 4-х корпусов оптимальны два посередине, хотя, если хочется потише, то можно и по краям. Но нам не мешал шум в среднем справа, если смотреть от ресепшена. Главное, чтобы ближе к морю, я думаю.

21:59 26.09.14

Минибар пополняется бесплатно все время вашего пребывания в отеле. Мне 2 и 3 корпуса большего всего понравились.

22:52 26.09.14

Спасибо, всем большое за ответы! 2-й и 3-й корпуса если смотреть на карту отеля то это какие?

20:06 27.09.14

Людмила посмотрите мой отзыв. Там есть фотографии со всеми обозначениями)

13:52 29.09.14

Добрый день, Людмила! Отель состоит из 6-ти корпусов. Если вы смотрите на карту со стороны моря, то нумерация справа. Самые оптимальные (спокойные) корпуса это 2 и 3, можно 6.

14:18 29.09.14

Добрый день. экскурсии какие-нибудь брали и где? Хотим поехать на экскурсию Демре-Мира-Кекова, не знаете сколько будет стоить?

16:51 29.09.14

Юлия, экскурсии дорогие у Пегаса, но брать дешевле через дорогу от отеля и рисковать я бы не стал. Точные цены я не помню

13:43 02.10.14

Добрый день!
Только вернулись из поездки. Были в 3-ем корпусе - всё отлично, самый спокойный корпус. Правда белье порой нечистое меяли, с пятнами. При заселении тоже реально долго ждали. Еда отличная. Минибар поплняется бесплатно ежедневно. Для детей - просто рай)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис П (2)