Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 16.09.14

Кайф)

Merhaba, друзья :)

Сразу обычное: ПапМамДочкаСын четвероОдин)) Отдыхали от Coral-Travel, с 1-го по 16-е сентября. Организация на высоте, особенно прекрасна красавица Карина)

А теперь по существу отдыха. Если одним ёмким словом, то — КААААЙФ!

Первый раз за все отдыхи ни у кого не было, обычной для нас, дикой акклиматизации. Солнце мягкое, море +30, очки даже не доставали из маленького чемоданчЫка)) Закат!

Весь Klas Dom — сгусток позитива. И при этом, ни одного дня мы не валялись от рассвета до заката на пляжах и околобассейнах.

Вечером, прогуливаясь с детьми, как обычно, мы случайно забрели на Большой праздник — Сюннет. Целую улицу перекрыли, музыка, фанфары. Мы только подошли, а нас местные сразу же пригласили за стол, не смотря на то, что мы интуристы. Чик-чик)))

Везде доброжелательны, везде вам помогут и подскажут. А по вторникам так ваще лоточный базар перекрывает всю туристическую аутентичность.))

Много чего клёвого было, реально кайф. Уходишь подальше в кварталы, к местным — никто даже плохого взгляда не кажет, и пофотографируешь и с ними пофтографируешься. Чудесные люди)

Ну, эт отвлечённо, а теперь о главном.)

Весь персонал отеля клёвые. А как бармены с барменшами поют вечером в лобби-баре — закачаешься! А как Махмуд-администратор и ребята танцуют за стойкой бара при детской дискотеке, ахахахаха, красавцы)))))

Еще привет Роме из хамама — человеку с огромным сердцем). Правда мы там не были — не любим бань)) Но все постояльцы хвалили искренне.

Еда? Мы уже на четвёртый день перестали, либо обедать, либо ужинать. Не представляю, как можно столько есть. Вкусно, но слишком сытно. Утречком арбузик или дыньку и прочие фрукты, а там уж по желанию.

Везде и всегда чувствуешь, как в мамочкиных заботливых ручках всей семьёй))

Ну, а теперь Аннекс.

Вот именно туда, по всем отзывам, мы и хотели попасть. Домашняя, уютная обстановка. Откуда бы мы не пришли, во сколько бы мы не пришли, нас очень ждут. Бар всегда открыт для разговоров (только тихо, никому не говорите)))

Каждый день девчата убирали номер и лепили простынные фигуры на кроватях, в каждой комнате. Всё очень душевно. Спасибо вам)

Али! Ну что сказать? Всё правда, он такой, по всем отзывам. ЧУДО-Человек. Человек-ВсёCделает, лишь бы нам хорошо отдыхалось. Стоит лишь подумать и... ВОТ ОНО!

Али реально душечка, который разрулит всё, кроме землетрясения, которое было 5-го)) А 13-го у нашей старшенькой произошло 10-ть лет — Али от отеля подарил дочке банановый торт, который ели всеми постояльцами.)) Говорю же, как дома, уютно.)

За все 15-ть дней отдыха мы ни разу не увидели хоть какого-то негатива, либо намёка на неприятность. Везде и всегда, круглосоточно — лучи радости и наслаждения.

С огромной благодарностью, Игнатий, Надежда, Милена и Павел.

Привет Челябинску, Плису, Перми, Калининграду и конечно же Минску!!!

Они. Мераба))

А как она поёт, мммм

Это сентябрь, детка))

Неспелая пока, клубника))

Не ходите в банановые рощи в белой одежде, хотя... Сходите))))

Брусчатая улочка у отеля

Кадр ля пляжу

Цивилизованное шоссе)

Начало прогулки в одну сторону от отеля))

Прогулка в другую сторону от отеля))

Зоосадник выращивания в промышленных масштабах дикосладких бананов.

Один из бассейнов.

Закат, тут охх...как обалденный))

Тоже закат

Игнатий оценил сервисы

Добавлено 25.09.14 00:57 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Игнатий (1)