Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
17.09.14 - 23.09.14

Спокойный, уютный отель для семей с детьми

Общие впечатления: отель не для тех, кто ищет развлечений, шумных дискотек и прочего. Это милый, приятный отель, очень чистый и спокойный. Очень подходит для тех, кому нужен покой и уют.

Номера: чистые, отремонтированные, никаких минусов не увидели. Заселились в стандартный номер, как и заказывали, мы и двое наших детей. Младшему предоставили манеж-кровать, двуспальная кровать для нас и односпальная для старшего ребенка спокойно уместились в номере, по которому вполне свободно передвигалась вся семья:) Уютные шторы и милый балкон с сушкой для мокрого белья, хорошая звукоизоляция, жк-телевизор, бесплатный Wi-Fi, бесплатный сейф, для желающих теплые одеяла в шкафу, каждый день пополняемый мини-бар(на нас 4-х давали 2 сока(только абрикос и один раз дали персик), две маленькие бутылочки минералки и две питьевой воды),но с этим проблем совсем не было, так как питья вокруг вволю, пей сколько душе угодно)) В туалете унитаз оснащен функцией биде:), Имеется большое зеркало, фен) В общем, все удобно и комфортно! 5+

Питание: ну, тут есть и плюсы и минусы... во-первых, супы... нечто пюреобразное и не совсем вкусное...в борще и близко не нашел картошки...жидкость и немного капусты...всё... куриный суп-жидкость с чем-то однородным...в общем, не привычно и не очень вкусно, если честно... стоит задуматься и все-таки прийти к традиционному пониманию супов, учитывая, что большинство туристов в отеле русские:))

Салаты и всякое прочее-всего достаточно, выбор есть, но все же несколько однообразно...Можно, конечно, найти по своему вкусу, спасибо поварам, но все же приедается... С остальным тоже, в общем-то нет проблем, можно удовлетворить каждого, но то, что готовят на гриле(на балконе) далеко не всегда съедобно...люля хорош и рыбка)) и котлетки тоже, но вот курица, которую дважды за неделю подали, каждый раз внутри была сырой, а снаружи горелой... обратите на это, пожалуйста, внимание!

Восточные сладости-это просто СКАЗКА! Для любителей, конечно, но если любитель-то плюс 2-3 кг(как минимум) за неделю обеспечено! Да и остальные сладости тоже прекрасны!:) Кондитеры-МОЛОДЦЫ!

Голодными не останетесь, однозначно!

Персонал отзывчивый! Везде быстро реагируют на просьбы, особенно официанты-вот настоящие молодцы! И место найдут и попить принесут и уберут все использованное быстро-быстро! Им просто 555+++ и большое спасибо!

Горничные...в номере убирались чисто, но полотенца поменяли всего лишь раз и то под конец(а так просто складывали назад стопочкой использованные полотенца, хотя они были влажными), а в один из дней и вовсе не убрались в комнате... постель за неделю сменили раз...поэтому из-за них минус бал за сервис.

Развлечение- тут на 4-ку с минусом. Аниматоры, конечно, стараются, но камеди-шоу никуда не годится...юмор не для всех...особенно, если есть дети подростки...остальные шоу очень понравились:)) Спасибо!

Дискотека...аппаратуру нужно улучшить! По сравнению с соседним отелем, где музыка очень качественная и звучит благодаря аппаратуре соответственно, ощущаешь себя как на дискотеке в сельском клубе, да и то лет 10 назад...музыка старовата, да и звук пищащий, не хватает басов.

Пляж: песчаный, хороший)) но вот эта тенденция занимания лежаков полотенцами...ну никуда не годится! Уважаемая администрация, выдавайте полотенца прям на пляже и забирайте их при выходе из него! Ну невозможно с ребенком найти место! Все занято полотенцами, а их хозяев можно и не увидеть вовсе до самого ухода с пляжа!И это в сентябре, когда наплыв отдыхающих гораздо меньше...что же творится в летний сезон?

В общем, впечатления от отеля у нас хорошие:)) не твердая 5-ка,конечно, но 4 с плюсом это точно! Семейный, небольшой, уютный, чистый,НО совсем не для молодежи, но мы об этом знали изначально и ехали именно за спокойным отдыхом))

Спасибо за приятный отдых!

Добавлено 25.09.14 01:30 (3 797 символов в тексте)

14:35 14.05.15

Алексей, здравствуйте! Подскажите детский манеж вам в отеле сами принесли или нужно просить?

Все отзывы Алексей (1)