АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4497
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
17.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, уютный отель для семей с детьми

Общие впечатления: отель не для тех, кто ищет развлечений, шумных дискотек и прочего. Это милый, приятный отель, очень чистый и спокойный. Очень подходит для тех, кому нужен покой и уют.

Номера: чистые, отремонтированные, никаких минусов не увидели. Заселились в стандартный номер, как и заказывали, мы и двое наших детей. Младшему предоставили манеж-кровать, двуспальная кровать для нас и односпальная для старшего ребенка спокойно уместились в номере, по которому вполне свободно передвигалась вся семья:) Уютные шторы и милый балкон с сушкой для мокрого белья, хорошая звукоизоляция, жк-телевизор, бесплатный Wi-Fi, бесплатный сейф, для желающих теплые одеяла в шкафу, каждый день пополняемый мини-бар(на нас 4-х давали 2 сока(только абрикос и один раз дали персик), две маленькие бутылочки минералки и две питьевой воды),но с этим проблем совсем не было, так как питья вокруг вволю, пей сколько душе угодно)) В туалете унитаз оснащен функцией биде:), Имеется большое зеркало, фен) В общем, все удобно и комфортно! 5+

Питание: ну, тут есть и плюсы и минусы... во-первых, супы... нечто пюреобразное и не совсем вкусное...в борще и близко не нашел картошки...жидкость и немного капусты...всё... куриный суп-жидкость с чем-то однородным...в общем, не привычно и не очень вкусно, если честно... стоит задуматься и все-таки прийти к традиционному пониманию супов, учитывая, что большинство туристов в отеле русские:))

Салаты и всякое прочее-всего достаточно, выбор есть, но все же несколько однообразно...Можно, конечно, найти по своему вкусу, спасибо поварам, но все же приедается... С остальным тоже, в общем-то нет проблем, можно удовлетворить каждого, но то, что готовят на гриле(на балконе) далеко не всегда съедобно...люля хорош и рыбка)) и котлетки тоже, но вот курица, которую дважды за неделю подали, каждый раз внутри была сырой, а снаружи горелой... обратите на это, пожалуйста, внимание!

Восточные сладости-это просто СКАЗКА! Для любителей, конечно, но если любитель-то плюс 2-3 кг(как минимум) за неделю обеспечено! Да и остальные сладости тоже прекрасны!:) Кондитеры-МОЛОДЦЫ!

Голодными не останетесь, однозначно!

Персонал отзывчивый! Везде быстро реагируют на просьбы, особенно официанты-вот настоящие молодцы! И место найдут и попить принесут и уберут все использованное быстро-быстро! Им просто 555+++ и большое спасибо!

Горничные...в номере убирались чисто, но полотенца поменяли всего лишь раз и то под конец(а так просто складывали назад стопочкой использованные полотенца, хотя они были влажными), а в один из дней и вовсе не убрались в комнате... постель за неделю сменили раз...поэтому из-за них минус бал за сервис.

Развлечение- тут на 4-ку с минусом. Аниматоры, конечно, стараются, но камеди-шоу никуда не годится...юмор не для всех...особенно, если есть дети подростки...остальные шоу очень понравились:)) Спасибо!

Дискотека...аппаратуру нужно улучшить! По сравнению с соседним отелем, где музыка очень качественная и звучит благодаря аппаратуре соответственно, ощущаешь себя как на дискотеке в сельском клубе, да и то лет 10 назад...музыка старовата, да и звук пищащий, не хватает басов.

Пляж: песчаный, хороший)) но вот эта тенденция занимания лежаков полотенцами...ну никуда не годится! Уважаемая администрация, выдавайте полотенца прям на пляже и забирайте их при выходе из него! Ну невозможно с ребенком найти место! Все занято полотенцами, а их хозяев можно и не увидеть вовсе до самого ухода с пляжа!И это в сентябре, когда наплыв отдыхающих гораздо меньше...что же творится в летний сезон?

В общем, впечатления от отеля у нас хорошие:)) не твердая 5-ка,конечно, но 4 с плюсом это точно! Семейный, небольшой, уютный, чистый,НО совсем не для молодежи, но мы об этом знали изначально и ехали именно за спокойным отдыхом))

Спасибо за приятный отдых!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.09.14 01:30 (3 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 14.05.15

Алексей, здравствуйте! Подскажите детский манеж вам в отеле сами принесли или нужно просить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)