Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле AquaMare Smartline Hotel (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2014
12.09.14 - 22.09.14

Рекомендую для активного отдыха

Останавливались на Родосе с мужем в сентябре 2014г. Размещение в номере сразу по-прибытию. Номер хоть и не большой, но в нем есть все для комфортного отдыха. Отмечу минусы - это тканевая, видавшая виды шторка в душе и фен.( На рецепшене можно взять нормальный и тут же вернуть) Остальное все в порядке! Белье новое, чистое, мебель, кондиционер, сантехника новые, все работает исправно. Уборка и смена белья и полотенец регулярная. При заселении выдали код вайфая. Сейф 10 евро 10 дней. Персонал очень дружелюбный, услужливый и не навязчивый; чувствуешь себя комфортно. Питание брали полупансион. Продукты все очень свежие. достаточный ассортимент блюд. На ужин каждый день три новых горячих блюда. Три вида сыра - голубая плесень, гравера, козья брынза или фета. Огурцы, помидоры, зелень, два-три салата, закуски - артишоки, перец, грибы, баклажаны, цацика, свекла, оливки.....Три вида фруктов - персики, виноград, яблоки, арбуз,дыня - все порезано. Напитки к ужину платные. Ресторан просторный, хорошо оформлен, есть очень милая веранда на улице и еще три зоны в помещении. Посуда, скатерти новые и чистые. Интерьер отеля выполнен дизайнером. Мы очень довольны всем, что нам предложил Аквамар! Расположение отеля ОЧЕНЬ удачное! Мы много путешествовали по острову и по городу. Все, что нужно для отдыха, все под рукой! Брали авто в Маргаритисе, Брали тур на Сими, на набережной за 15 евро. Прокатились за 2,2 евро на чел. на автобусе на пляж Энтони Квина, там же очень вкусная рыбная таверна. Обязательно для посещения Линдос, Старый город в Родосе с его замком! Одним словом Отпуск на Родосе в Аквамаре это КАЙФ!!!! Да, погода стояла теплая, много купались, вода тоже теплая, но всегда дует ветер, тоже теплый.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.09.14 11:15 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)