Регистрация: 12.09.14
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

С голоду не опухли, но....

Отдыхали вдвоём с мужем. Путёвку купили просто зайдя в агентство. ( Много лет езжу в Турцию, и всегда мне везло. Даже в "трёшках" всегда было комфортно, чисто и цивилизованно). Пришли домой, решили посмотреть, "что пишут"... Катастрофа...Что бы перебронировать отель, нужно было ещё 360 дол. заплатить (такую неустойку выставил отель). Решили что поедем. Как бы там ни было, мы путешественники бывалые, справимся. Справились, конечно... Оазису не удалось испортить нам 10 дней отпуска! Но он оооооочень старался. Степень "убитости" номеров - ниже плинтуса. Первый, который нам показали, был с трёхногим столом. Он стоял, горестно привалившись к стене и норовя, все-таки упасть. Понятно, что пользоваться мебелью было нельзя. Доплатили 50 дол. Дали номер "лучше". В том смысле, что дверного замка фактически не было (дверь несколько раз видимо, выбивали). За 10 дол. вызванный слесарь замок починил. Мебель - такая же старая и убитая. Про санузел вообще говорить не хочется. Плесень, забитые стоки, фен, подключенный к сети в обход розетки, к проводам, вылезающим из стены... Я фотографировать это все не стала, просто потому, что таких фотографий здесь - море... Да... о МОРЕ... Море - есть. Правда, купаться проблематично. Заход ужасный. Спускаться "с пирса" - неудобно. Остаются бассейны. Это, конечно, отдельная тема. Главный, тот, что возле столовой (язык не поворачивается назвать ЭТО рестораном) - место работы "аниматоров". Это значит, музыка. "Диджей Стрейнджер и диджей Нейтрино" долбит так, что вынести её больше часа могут только молодёжные компании, у которых "виски-кола" - план на день. И вся эта радость до 4-х часов дня. Бычки, стаканчики с пивом, блевотный запах от пролитого и сигаретный дым... Кстати, в "Оазисе" курят везде. И у бассейнов, и в ресторане и по всей территории. Какой там "запрет на курение в общественных местах"! Какая "Европа"!? Недалеко от бассейна - кальянная, которую некоторые очень хвалят в отзывах. Не знаю, кто там работает...Может дети криминальных авторитетов, может, недавно отсидевшие, но когда меня на отдыхе преследуют песни типа "когда мне было 16 лет, я в первый раз попал на "зону" - мне плохо. Может быть, накурившиеся на репертуар внимания не обращают...

Про "местных". Контакты с "желающими" дамами устанавливают быстро. На второе утро мы наблюдали интересную пару. Дама, славянской наружности натурально тащила на себе турецкого мачо. Оба были пьяными в стельку. Видимо, это с вечера. Приложив невероятные усилия молодой человек "сполз" с крепкого плеча подруги и поковылял к ближайшей стене - отлить. И, расстегнув штаны, начал справлять нужду... Где, в какой стране, в каком отеле ещё можно увидеть такое!?

Столовая. Огромная. Грязная. Забитая народом. Очереди за едой. Диетического питания - нет. В принципе. Курица - главное мясо. Из рыбы была только скумбрия. Фрукты - арбуз, сливы, виноград был. Один раз.

Территория - большая и красивая. За ней ухаживают (как могут)

Резюмируя, хочу сказать, что это конечно никакие не "четыре звезды". ДВЕ!!! В лучшем случае. И тут у меня возникает вопрос: неужели туроператоры не знают об этом? ПОЧЕМУ они отправляют туристов в эту помойку?

P.S. Этот отель хорош для тех, кто впервые избавился от опеки родителей и в хаосе видит проявление "вольницы". Прекрасно проводят тут время "одинокие дамы, желающие познакомиться" и любители коктейля "виски-кола". Если вы себя ни к одной из вышеперечисленных категорий не относите, это - не ваш отель.

Добавлено 25.09.14 15:28 (3 609 символов в тексте)

19:35 26.09.14

приятно прочитать искренний отзыв адекватного человека, а то в последних двух дамы потчуствуются бараниной в ресторане их "великолепного" отеля и поют ему меморандумы за великолепный отдых

22:18 26.09.14

Правдивый отзыв.

20:03 01.10.14

Мы там были в 1996 г. Был чудесный отель с 90% немецким населением! И c чудесным питанием и анимацией.

14:56 26.03.15

Андрей подметил правильно, что он был! Раньше действительно этот отель входил в сеть немецких отелей и был хорошим, сейчас увы...

Все отзывы margonews (1)