Регистрация: 16.04.12
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

Отель хороший,большой в сентябре был заполнен не весь хотя...

Отель хороший,большой в сентябре был заполнен не весь хотя на ресепшене утверждали,что отель загружен на 110%.Приехали утром по настойчивой просьбе отблагодарили работников ресепшена 10$ за преждевременное заселение,номер дали на 2 этаже 2604,старенький повидавший многого,но всё работало исправно,уборочка проходила так себе(ну чаявые соответственно не оставляли).Рядом с нашим корпусом было все рядом,основной ресторан,бассейн,бары и до моря не далеко.Еда в отеле нормальная,завтракали,обедали и ужинали в главном ресторане,но в конце отдыха открыли для себя Гриль-Хаус,волшебное место,очередей нет за напитками ходить никуда не надо официанты все принесут и унесут,еда разная мясо,рыба,кальмары и крабы,последние очень понравились!Море-кайф,рыб очень много,красота!Анимация нормальная развлекают целый день,ходили один раз на дискотеку понравилось,народу много,музыка классная!Вобщем впечатление об отеле положительное отдыхать можно,но не больше 10-14дней это моё мнение.Да отель обновляется по-тихоньку сами видели,что корпуса ремонтируют,красят,что-то обновляют,из-за этого наверно иногда отключали электричество,последний раз почти на час,но говорили что вроде бы по всему Шарм-эль-шейху отключение.Итак,отдохнули мы отлично,в основном всё понравилось!

Добавлено 25.09.14 16:20 (1 259 символов в тексте)

19:18 29.09.14

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за опубликованный отзыв. Мы рады, что Вы отлично отдохнули и будем надеяться снова приветствовать Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

14:06 17.11.14

Скажите,а если не продлять номер браслеты снимают?Меня интересует,можно ли кушать после 12,т.к вылет у нас тоже поздний

17:08 17.11.14

Браслеты снимают перед посадкой в автобус,насчет питания в ресторане не знаю,а вот бар у ресепшене работает всю ночь,помоему всем поздно выезжающим,готовят ланч пакеты,в них есть все необходимое для перекуса,яблоко,круасан,какой то десерт и вода.

Все отзывы екатерина (5)