АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 44
Читательский охват: 21142
Фото: 108

Бронзовый статус

1 515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 16.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отельчик

Средний отель, в целом твердая тройка. За такие деньги ,что мы заплатили,нас устроило все,кроме питания Номер у нас был на 9 этаже с боковым видом на море и на бассейн.Номер большой.Он на 4-х.Мы жили втроем.Все работало.Но номера не первой свежести и это при том что,в 13 году ремонт был вроде сделан.Постель за 14 дней поменяли 2 раза и то ,только после просьбы на ресепшен.Да и все что связано (уборка,мыло,гели ит.)все надо просить на ресепшен.Политика отеля такая-не спросили-ну и хорошо значит все ок.Уборка тож не айс.

ПИТАНИЕ.Блюд мало.Каждый день одно и тоже.За 14 дней картинка не менялась.Фантазия поваров отелю не нужна Ресторан открывается трижды в день: завтрак (8:00-10:30), обед (13:00 - 15:00) и ужин (19:00-21:30). Из напитков есть соки, кофе-машина, чай, белое и красное вино, автомат с газировкой , вода, пиво. Из еды два супа, и горячих блюд не много.Голодными не будете. Часто подают местные блюда. Из сладкого фрукты, всякая выпечка, желе и т.п.Давали пару раз королевские креветки и мидии.Это был праздник.Креветки расходились по принципу кто успел тот успел,кто не успел.....поздно пришел значит.Были в 3-4 отелях в Испании,но этот отель по питанию самый худший,где были мы.Большой плюс рядом есть ркета Меркадонна и Ероски.Меркадонна лучше.Тарились только там.

Море СУПЕР.От отеля мин 3-5.Чистое.,теплое,песочек белый.,пальмочки.Купили полотенца и на них загорали.Атмосфера на пляже хорошая веселая позитивная.(только вот торгаши надоедали с очками от солнца,и милона милона,фанта лимон)кто был,поймут.Ходят целыми днями по пляжу и впаривают сякую хрень!

Вечером можно прогуляться по набережной.Посидеть в кафешках.Машину мы не брали на прокат.Отдыхали от руля.Брали экскурсию на набережной в турофисе.Мыс Форментор и алькудия, пляж и порт Польенса.Красота.Все супер прошло.Даже малому все понравилось и не устал даже.(5л)ему.Сами ездили 2 раза В Пальму. на рейсовом автобусе.Остановка напротив входа в отель.23 номер.Билет у водилы 1.5 евро.Или купите в Тобако сразу карточку на 10поездок за 10евриков.Ехать 20мин примерно.Посетили собор,погуляли по магазинам,пошопились слегка.

Вывод:Майорка очень красивый остров. Брать машину на прокат и гонять смотреть.Сама Пальма не особо впечатлила нас.

Всем удачи.Будут вопросы-пишите!Ответим

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.09.14 16:28 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lagutnik (16)