Регистрация: 16.08.11

сентябре 2014
01.09.14 - 16.09.14

3.7

Средний отельчик

Средний отель, в целом твердая тройка. За такие деньги ,что мы заплатили,нас устроило все,кроме питания Номер у нас был на 9 этаже с боковым видом на море и на бассейн.Номер большой.Он на 4-х.Мы жили втроем.Все работало.Но номера не первой свежести и это при том что,в 13 году ремонт был вроде сделан.Постель за 14 дней поменяли 2 раза и то ,только после просьбы на ресепшен.Да и все что связано (уборка,мыло,гели ит.)все надо просить на ресепшен.Политика отеля такая-не спросили-ну и хорошо значит все ок.Уборка тож не айс.

ПИТАНИЕ.Блюд мало.Каждый день одно и тоже.За 14 дней картинка не менялась.Фантазия поваров отелю не нужна Ресторан открывается трижды в день: завтрак (8:00-10:30), обед (13:00 - 15:00) и ужин (19:00-21:30). Из напитков есть соки, кофе-машина, чай, белое и красное вино, автомат с газировкой , вода, пиво. Из еды два супа, и горячих блюд не много.Голодными не будете. Часто подают местные блюда. Из сладкого фрукты, всякая выпечка, желе и т.п.Давали пару раз королевские креветки и мидии.Это был праздник.Креветки расходились по принципу кто успел тот успел,кто не успел.....поздно пришел значит.Были в 3-4 отелях в Испании,но этот отель по питанию самый худший,где были мы.Большой плюс рядом есть ркета Меркадонна и Ероски.Меркадонна лучше.Тарились только там.

Море СУПЕР.От отеля мин 3-5.Чистое.,теплое,песочек белый.,пальмочки.Купили полотенца и на них загорали.Атмосфера на пляже хорошая веселая позитивная.(только вот торгаши надоедали с очками от солнца,и милона милона,фанта лимон)кто был,поймут.Ходят целыми днями по пляжу и впаривают сякую хрень!

Вечером можно прогуляться по набережной.Посидеть в кафешках.Машину мы не брали на прокат.Отдыхали от руля.Брали экскурсию на набережной в турофисе.Мыс Форментор и алькудия, пляж и порт Польенса.Красота.Все супер прошло.Даже малому все понравилось и не устал даже.(5л)ему.Сами ездили 2 раза В Пальму. на рейсовом автобусе.Остановка напротив входа в отель.23 номер.Билет у водилы 1.5 евро.Или купите в Тобако сразу карточку на 10поездок за 10евриков.Ехать 20мин примерно.Посетили собор,погуляли по магазинам,пошопились слегка.

Вывод:Майорка очень красивый остров. Брать машину на прокат и гонять смотреть.Сама Пальма не особо впечатлила нас.

Всем удачи.Будут вопросы-пишите!Ответим

Добавлено 25.09.14 16:28 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Lagutnik (16)