Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 12.09.14

Суперотдых в Corfu)

Всем доброго времени суток! И так, обо всем по порядку!!! Отдыхали в этом замечательном отельчике с 03.0914 по 12.09.14. При трансфере из аэропорта нас привезли первыми из всех в отлеь, времени было около 10 утра. Хотя заселение и начинается в 14 часов, но нас очень быстро заселили и целый день был в нашем распоряжении. Жили на пятом этаже, номер делюкс. Больше всего в номере понравился огромный балкон, какие вечера мы там проводили, людей он вмещает огромное количество))) Номер после ремонта, все новое, есть фен, чайник, сейф, холодильник, ванна с гидромассажем (ни разу не пользовались, только душ), все бесплатно, в отличие от стандартов. Сразу взяли вайфай на весь отдых, обошлось 30 евро.

Убирались каждый день, на столике оставляли пару евро и всегда к нашему приходу с моря номер блистал. Надо сказать, что по утрам у нас был бардак редкостный)))

Вообще отель отличный. До улицы баров пешком минут 7-10, рядом кафе-караоке Теремок, до моря минут 10 пешочком. Пляж нормальный, песочек, вода чистейшая и очень теплая. Недалеко от отеля кафе Ерофили, ели там каждый день, борщ у них фантастический. Отель преимущественно молодежный, пар с детьми почти не видел.

Также в отеле имеется бассейн, довольно неплохой, можно поплавать и подурачиться)))

Немного скудноваты завтраки, но мы на этот счет сильно не запаривались.

Самое главное, это какие люди там работают и делают отдых незабываемым!!! Отличный персонал, все приветливы, вежливы, всегда помогут если есть проблемы. Как бы мы ни веселились, нам в ответ только улыбались))) Была одна неприятность у нас...наш туроператор приказал долго жить и нам было предложено уехать на 4 дня раньше. Мы подумали и решили лететь за свой счет, но отдых не портить. Отель был не оплачен, НО хозяин отеля оставил нас жить до конца отдыха БЕСПЛАТНО, оставили нам и питание и номер наш, ВСЕ, только отдыхайте))) "Мы своих гостей не выгоняем"- сказал он нам. Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем советую это замечательное место, не пожалеете!

Спасибо, Корфу, за самый лучший отдых, спасибо КИПР. Частичка моего сердца навсегда останется на кипре)))

Добавлено 25.09.14 16:45 (2 112 символов в тексте)

12:02 26.09.14

Я ни разу не сомневалась в том, что в этом отеле хозяева-люди крайне порядочные, и то, что они не решали своих проблем за счёт туристов, как это делают туроператоры, ещё раз подтверждает это!
Всё-таки не зря это мой любимый отель на Кипре!

Все отзывы Сергей (1)