Регистрация: 25.09.14

сентябре 2014
10.09.14 - 22.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы с женой крайне разачарованы, унижены и оскорблены отдыхом...

Мы с женой крайне разочарованы, унижены и оскорблены отдыхом в вашем отеле. Условия проживания не соответствуют

заявленной пятизвёздочности:

номер убирался нерегулярно;

бельё менялось нерегулярно;

ванные принадлежности обновлялись нерегулярно и некомплектно;

бар обновлялся нерегулярно.

В номере много ползающих насекомых, отдыхающие ходят со следами укусов.

Горничные позволяют себе переворачивать табличку с "прошу убрать" на "не тревожить", чтобы потом оправдаться за

не уборку номера. В ответ на замечания просто смеются и не от незнания языка, а по принципу "мели Емеля, твоя

неделя".

Персонал отеля необязательный и безответственный. Обращаешься с проблемой, внимательно выслушают и с огромной

инициативой принимаются её решать - убегают и больше мы их не видим. Приходиться искать новых, но и с ними та же

история. Найти знающего русский язык практически невозможно и это при больших заездах русских туристов.

В довершении всего нас обокрали. Сотрудники безопасности обыскали все наши вещи, а не горничную и её вещи. Обещали

сообщить результаты расследования через 24 часа. Но и через 4 дня мы так и не смогли получить хоть какую-то

информацию. У жены порвана нить у бус и жемчужинки и бисеринки были рассыпаны.

Как выяснилось, мы не единственные пострадавшие, в нашей же вилле отдыхала ещё одна семья, которую то же обокрали.

Вместо того, чтобы сделать соответствующие выводы, это замалчивалось и отдыхающие не информировались и никаких мер

к обслуживающему персоналу не принималось. Горничные как работали, так и продолжают работать, лишь ехидно улыбаются

- что, съели? По информации от представителей туроператоров, работающих в Доминиканской республике, крадут

практически всё, даже духи из косметичек.

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.09.14 16:58 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)