АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3135
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
23.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель! Планировали отпуск с друзьями...

Замечательный отель! Планировали отпуск с друзьями, и выбрали Черногорию. В турфирме мы поставили задачу: море рядом, качественный сервис и номера чтоб новенькие, а не убитые. Нам предложили Monte Casa Spa & Wellness, куда мы собственно и поехали. От аэропорта ехать около часа, но поверьте, дорога настолько живописна, что пролетает как за 5 минут. К отелю подъехать сложно, по крайне мере на большом автобусе это вообще невозможно, поэтому Вас везут до города, высаживают, а там уже на машине отеля едите дальше, мин 5. Проблема с подъездом к отелю компенсируется удачным расположением. Отель находится на окраине города, прямо у парка «тропа здоровья», куда ходит весь город, а тут прям рядом. Второй плюс в том, что ближе к морю сложно представить. До воды метров 50, точнее до набережной с кучей магазинчиков и кафешек, ну и гор пляж.

Сам отель внешне не особо примечателен, но внутри все четко! Сразу видно что отель новый, очень красиво и стильно. Номер мы брали Студио с видом на парк (было даже видно кусочек моря, но это только нам так повезло, на самом деле номер классный: большой, шикарная ванная, внутри очень уютно, и в дождливые дни мы с удовольствием проводили там время. (друзья жили в стандартном номере и тоже были довольны).

Отель не очень большой и количество туристов также не большое. Было очень приятно, что на завтраках и ужинах, не шумно, и не многолюдно. Кормили вкусно, особенно запомнились потрясающие десерты на ужин.

Спа центр при отеле, честно говоря, удивил. Качество и количество процедур, по-настоящему на европейском уровне, так что мы с удовольствием посещали некоторые процедуры.

Как совет туристам: очень красивое место и достойный отель, если вы не придирчивые по натуре то точно будете в восторге. Другое дело что это конечно не Европа и это надо понимать и делать скидку. Место райское, особенно для любителей природных красот. Внимательный персонал, красивые интерьер и номера и вкусная еда вот и получился классный отель для отдыха)) обязательно еще на недельку слетаем в след году!

Добавлено 25.09.14 17:47 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 29.09.14

Уважаемый Игорь! Позвольте от всей коменды отеля Monte Casa Spa & Wellness поблагодарить Вас за оставленный Вами отзыв. Отдельное Вам спасибо за описание и высокую оценку номера. Нам очень приятно, что очередные гости остались довольны своим отдыхом в нашем отеле. Искренно надеемся увидеть Вас, Вашу семью и друзей вновь нашими Гостями. Всей Командой отеля мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы Вы как всегда остались довольны своим пребыванием у нас! Всего Вам самого доброго!

С Уважением,
Евгения Салова
Менеджер по работе с Гостями
Monte Casa Spa & Wellness Hotel
Obala bb, 85300 Petrovac na moru, Montenegro
T.+382 (33) 426 900 (ext.1651); M.+382 67 203 188

guest.event@montecasa.com W.www.montecasa.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (4)