АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3753
Фото: 0
Отзыв об отеле El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.07.15)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
05.09.14 - 16.09.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ухоженный и хорошо выглядит , особенно вечером...

Отель ухоженный и хорошо выглядит , особенно вечером с подсветкой. Заселили быстро , денег не просили. В номере был закрыт сейф и отсутствовала вода в кране и душе . После звонка на рецепшен починили воду в течении часа. Позднее разобрались и с сейфом. Кормят нормально , а вот с посудой у них проблема. Не хватает вилок и напитки везде в маленьких пластиковых стаканчиках. Чай и кофе тоже в них наливаешь. Про скатерти на ужин там и не слышали. Это мелочи, но они то и создают впечатление об отеле. На море ездили на второй пляж , он новый и пантон от отеля Мэджик лайф. С утра всегда был красный флаг, а после 12 разрешали плавать. Море чудесное и много рыб. Красивые и ЖИВЫЕ кораллы. Автобус от отеля до пляжа трудно назвать автобусом. Это микромикроавтобус на 7 посадочных мест))). А желающих уехать в разы больше. Тут или на такси (10 фунтов) или местная маршрутка ( соглашались за2 фунта) ,т.к. ехать 3 минуты. Пешком по жаре минут 25 идти. На пляж Паттая ходили только 1 раз. Там красиво и фото прикольные получаются. Но плавать там негде. Для маленьких деток это отлично , а вот для тем кому больше 5 лет уже нет..... Анимация есть. Иногда даже интересно было. Много арабских семей , но это не напрягало. Все доброжелательные . Талоны на пляж на реценшен выдают по 2 на человека в день. и лично в руки . Просила на двоих (подруга задержалась чуть чуть ) - не дали... Желание вернуться еще этот отель у меня не вызвал.

Добавлено 25.09.14 18:55 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 02.10.14

Ольга,пожалуйста,напишите,вход на коралловый пляж бесплатный?

18:26 06.10.14

да. вход на коралловый пляж бесплатный. и на пантон тоже бесплатный. иногда служащие пытаются заработать на туристах при входе на пантон. сразу ставте их на место ))).

19:24 08.10.14

Уважаемая Ольга,
Приветствуем Вас из отеля El Hayat Sharm Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Вы оценили внешний вид отеля, быстрое заселение и быструю реакцию персонала на запросы гостей. Мы неприменно учтем все Ваши пожелания и комментарии. Надеемся увидеть Вас снова!

С Уважением,
Администрация отеля El Hayat Sharm Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (5)