Регистрация: 02.11.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
05.09.14 - 16.09.14

3.3

Отель ухоженный и хорошо выглядит , особенно вечером...

Отель ухоженный и хорошо выглядит , особенно вечером с подсветкой. Заселили быстро , денег не просили. В номере был закрыт сейф и отсутствовала вода в кране и душе . После звонка на рецепшен починили воду в течении часа. Позднее разобрались и с сейфом. Кормят нормально , а вот с посудой у них проблема. Не хватает вилок и напитки везде в маленьких пластиковых стаканчиках. Чай и кофе тоже в них наливаешь. Про скатерти на ужин там и не слышали. Это мелочи, но они то и создают впечатление об отеле. На море ездили на второй пляж , он новый и пантон от отеля Мэджик лайф. С утра всегда был красный флаг, а после 12 разрешали плавать. Море чудесное и много рыб. Красивые и ЖИВЫЕ кораллы. Автобус от отеля до пляжа трудно назвать автобусом. Это микромикроавтобус на 7 посадочных мест))). А желающих уехать в разы больше. Тут или на такси (10 фунтов) или местная маршрутка ( соглашались за2 фунта) ,т.к. ехать 3 минуты. Пешком по жаре минут 25 идти. На пляж Паттая ходили только 1 раз. Там красиво и фото прикольные получаются. Но плавать там негде. Для маленьких деток это отлично , а вот для тем кому больше 5 лет уже нет..... Анимация есть. Иногда даже интересно было. Много арабских семей , но это не напрягало. Все доброжелательные . Талоны на пляж на реценшен выдают по 2 на человека в день. и лично в руки . Просила на двоих (подруга задержалась чуть чуть ) - не дали... Желание вернуться еще этот отель у меня не вызвал.

Добавлено 25.09.14 18:55 (1 487 символов в тексте)

17:16 02.10.14

Ольга,пожалуйста,напишите,вход на коралловый пляж бесплатный?

18:26 06.10.14

да. вход на коралловый пляж бесплатный. и на пантон тоже бесплатный. иногда служащие пытаются заработать на туристах при входе на пантон. сразу ставте их на место ))).

19:24 08.10.14

Уважаемая Ольга,
Приветствуем Вас из отеля El Hayat Sharm Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Вы оценили внешний вид отеля, быстрое заселение и быструю реакцию персонала на запросы гостей. Мы неприменно учтем все Ваши пожелания и комментарии. Надеемся увидеть Вас снова!

С Уважением,
Администрация отеля El Hayat Sharm Resort.

Все отзывы olga (5)