АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 720
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с маленьким ребенком один год и сыном 10 лет...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком один год и сыном 10 лет в этом отеле в сентябре 2014года. По прилету в аэропорт, трансфер в отель, номер, все прошло быстро и хорошо. Номер дали двухкомнатный, хотя были забронированы два отдельных, но как нам их показали, то 2-х комн. оказался лучше, и с видом на море,и аквагорки, что удобно с ребенком. Территория большая и красивая, все убирают, часто и везде. Пляж пологий, песчанный, но сначала испугали ежами и камнями, так как не удобно заходить, но на след. день мы приобрели так называемые коралки, и все проблемы изчезли, идешь и не что не страшно, на что-нить наступить. Море теплое и прозрачное, получали удовольствие от купания в нем, только уж очень соленое. Надо следить за маленькими детьми, чтоб не наглотались.

Хотелось написать про гида отельного, зовут Имар или Омар. На след. день по приезду, как обычно собрание и впаривание экскурсий, т.к мы были с грудным ребенком, то особо не разбежишься, но гид умудрился нам посчитать всем экскурсию на Дискавери утренний, а я ворона и не поняла сначала, что переплатила 40 дол., т.к. с грудным реб. мы и не планировали туда ехать, на джипах такое ощущение, что три часа тряслись, и только полчаса на квадриках покатались.

Анимация была нормальная, утром зарядка, акваэробика, танец живота, вечером выступления. Девчата и парни аниматоры вообще молодцы, понравились их пляски на сцене.Но мало музыки на пляже, хотелось бы больше русских песен. На соседнем пляже иногда включали, дак еще веселее становилось. В общем отель понравился, один недостаток был когда по приезжали арабы или кто они, которые ходят все закрытые в паранже. Они и в море, и в бассейне, были в одежде, что не очень приятно, и в столовой-ресторане, как дикие, с голодного острова, выстраивались в очередь, а дети руками хапали десерты, что после этого нет желания вообще есть. Но это было когдаони приехали, до этого все нормально было.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.09.14 19:34 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 08.10.14

А как с питанием для годовалого ребенка?

23:34 11.10.14

А можно ли купить коралки на маленького ребенка (год и 10)?

22:34 17.10.14

Питание для детей никакое,а коралки найдете любые за 4&

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)