Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

Замечательный отель

Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 сентября, остались самые лучшие воспоминания, хочется вернуться. Отель производит хорошее впечатление уже с ресепшн, там же лобби бар , интерьер просто супер, все очень солидно, да еще за такие деньги....

Номера: Начну с того, что поселили нас в семейный номер вместо стандарта за неимением оного, нами оплаченного. Номер нам так понравился, что доплатив немного в нем и остались. В номерах все чисто, свеженько. Наши окна выходили на дорогу и отели через озеро, но нас это нисколько не напрягало, т.к. при закрытом балконе слышно мало. Все работало, два кондея, два плоских телевизора. Уборка в номере проводилась, лебеди присутствовали каждый день.

Питание: здесь все супер. Каждый день было и мясо, и курица, и рыба. Гарниров и салатов великое множество. Особенно понравилось пюре и оладушки по утрам. Сладости это вообще песня, особенно пахлава... В основном ресторане понравились соки из автомата, не юпи это точно, может чуток разбавленные, но вкусные! Места в ресторане хватало всегда, если приходить в 20-20.30 ассортимент не меняется, все блюда пополняются! Особенно порадовал бар на пляже, можно не ходить на обед, там всегда было разнообразие.

Персонал и обслуживание в отеле 5+ Местная достопримечательность отельный аниматор с веником на голове, смешной!

Территория, конечно для кого-то может и маловата, а нам в самый раз. Есть бар у реки, в котором поесть и попить можно вообще до поздней ночи. Там люди рыбачат прямо из бара, говорят даже краба ловили на удочку. Есть еще два бара и ресторан. Все расположено компактно и с умом, в общем нам понравилось!

Кого-то может напрячь, что море далеко, нас не напрягало, автобус ходит каждые 15-20 минут.

Единственное, чего не советую брать в этом отеле обзорные экскурсии, по сути это шоп туры. Спасло эту экскурсию только катание на яхте и образованный гид. Сами ездили в Сиде и Манавгат на базар. Сразу скажу в Сиде рынок цивилизованнее и продавцы сговорчивее. Были в античном Сиде тоже сами, впечатлило.

Резюмирую: отель своих денег стоит, мы рекомендуем.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 25.09.14 20:32 (2 075 символов в тексте)

13:36 30.09.14

Наталья, скажите пожалуйста необходимо ли с собой брать пляжные полотенца?

13:48 30.09.14

Нет, Ирина, пляжные полотенца там дают в СПА, с собой брать не нужно.

19:02 13.05.15

Наталья подскажите как заход в море? Дно? Чистота моря и пляжа

Все отзывы Наталья (1)