АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 797
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
07.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдыхом довольны! По приезду нас заселили в Куин...

В целом отдыхом довольны! По приезду нас заселили в Куин Люкс, хотя у нас был оплачен обычный Классик, мы конечно обрадовались, но через пару дней нас попросили переселиться в свой номер, что нам не много подпортило настроение, после такого номера наш казался совсем крошечным, да еще и с муравьями в придачу! Рядом находится пляж Нисси Бич с мелким рассыпчатым песком. У отеля также имеется свой пляж и много бассейнов с фонтанчиками и горками. Мы попадали на пляж часа к 10, лежаки у моря были все заняты, но нас это не расстраивало, мы располагались спокойно у бассейнов в 10 шагах от моря. Кормили вкусно, выбор всегда был. Понравилась вечерняя анимация, правда, через неделю она началась повторяться. Ребенок ни одну детскую дискотеку не пропустил, все вытанцовывал с аниматорами! Обслуживающий персонал вежливый и большинство разговаривают по русски. Убирались в номерах каждый день, оставляли деньги - не берут. По началу убираться приходили во время сна ребенка, сходили объяснили ситуацию на ресепшине, у нас спросили желаемое время уборки, на этом проблема была исчерпана. В отеле большинство русских, нам это нисколько не мешало отдыхать, даже наоборот, общались с другими, да и ребенок всегда мог найти себе компанию. Рекомендую этот отель для отдыха с ребенком, если вас, конечно, не смущают муравьи в номерах и застиранные полотенца...

Добавлено 25.09.14 21:33 (1 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 28.09.14

Марина, подскажите, много ли детей в отеле? Встречали ли Вы заболевших каким-нибудь ротавирусом? (имеется в виду массово).

14:48 01.10.14

я только прилетела от туда, ездили с двумя детьми, никакого ротовируса не было, правда мы купались только в море, а детей там много)

14:50 01.10.14

и с кишечником там полный порядок)) только не глотайте морскую воду и не купайтесь в бассейнах и все точно будет ок!

18:55 01.10.14

Спасибо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)