Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 15.09.14

Рекомендую !

Недавно вернулись из отпуска, отдыхали семьей. Многое написано в отзывах, почти со всем соглашусь. Отличное место, спокойное, живописное, для любителей тихого семейного отдыха. Отель семейного типа. Уже много написано про приветливый персонал, хочется это еще раз подчеркнуть и выразить им огромную благодарность. В любом отеле можно найти недочеты, но с таким отношением к гостям, это все становится не важно. Очень приветливый персонал, радушные хозяева, и действительно уютная и домашняя атмосфера. Думаю это особенно подойдет для людей с языковым барьером, т.к там понимают всех.Любые наши замечания и пожелания всегда устранялись по первому требованию , доброжелательно и без напоминаний. Очень удобно, что в дни экскурсий нас снабжали ланчем в дорогу. Можно было попросить ранний завтрак и поздний ужин. Номера там всегда готовы поменять, главное , чтобы они были.В общем там во всем идут на встречу. Убирают чисто. В номерах есть все необходимое, чайник, кухня, холодильник, достаточно мебели. Душ -это отдельная тема, но жить можно, рекомендую взять свою шторку для душа=)

Для тех , кто собирается брать автомобиль на прокат,советую обратиться к хозяину отеля. Он посоветует место ,где аренда обойдется в 2 раза дешевле. Да и вообще, по дороге к пляжу вы найдете много вывесок с арендой авто и предложениями экскурсий, там почти всегда есть русифицированный персонал, помогут. Экономия в сравнении с предложениями Тур операторов значительная.

Спасибо Xidas Garden за замечательный отдых и прекрасное настроение!

Главный бармен)

Ирина оценил сервисы

Добавлено 25.09.14 21:44 (1 529 символов в тексте)

23:55 04.08.15

Ирина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какая погода была в сентябре? Пляж - это узкая береговая полоса? Есть ли камни? Сколько идти до пляжа?

Все отзывы Ирина (1)