Регистрация: 04.07.13
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

3.3

нормально. БЛИЗКО К БУХТАМ!

Мы отдыхали с мужем в сентябре 2014. Отель староват, но вполне сойдет для ночлега. Кондиционер реально платный. Номер как молодоженам нам дали без совместной кровати. Кормили хорошо, у нас были завтраки и ужины. Суп на ужин удивил, но все остальное сойдет. Мы не стали ругаться из-за раздельных кроватей, мы приехали отдыхать. Главное достоинство отеля - он находится недалеко от бухт Ладико и Энтони Куина, потому что общественный пляж Фалираки нам не понравился. В предыдущих отзывах девушка писала очень подробно куда и как пройти , в каких кафе покушать. мы были везде как она писала. в родос ездили сами на автобусе, погуляли там. У гидов ничего не покупали, очень все дорого. В бухте Ладико есть классная таверна, она там одна - готовят вкусно, цены терпимые. Лежаки 8 евро за 2 штуки. Полотенца нам за 8 дней меняли один раз. Ничего не украли. В столовой работают очень хорошая тетечка и молодой человек. добрые такие. Покормите котеек, кто будет там отдыхать, вам воссоздаваться на небесах. до магазинов идти минут 15, до моря тоже не меньше, но мы нежаловались. Растрясали жирки и много гуляли. ВВобщем, всем привет. Комната у нас была 308. с видом на выход из отеля. И без английского языка там тяжело((

https://vk.com/fotoatrodos У этого парнишки мы заказывали фотосессию. За 85 евро приехал и пофоткал. свозил к церкви. фотки улет. за ними и ехали))))

энтони куина бухта

Добавлено 25.09.14 21:53 (1 370 символов в тексте)

17:01 30.03.15

Какие вы молодцы, что не стали ругаться из-за кроватей , больших кроватей кинг сайс в 3* практически не бывает, номера в 3* для молодоженов - это смешно. Суп всегда в европейских странах дают на ужин, иногда бывает ночной супчик. Кошки во всех отелях....Фото отличные..На Родосе были в Колимбии и брали машину...вам повезло с отелем, не поняла за что низкие оценки.

17:54 16.07.15

Я не автор отзыва, но вспомнила "суп". Фишка в том, что это не суп, а реально "суп", это что-то больше похожее на клейстер, есть не возможно, только смеяться и фотографировать)