АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 615
Фото: 12
615
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле вдвоём с подругой с 10 по 20 сентября...

Отдыхали в отеле вдвоём с подругой с 10 по 20 сентября. Приехали в Kemal Bay почти в 12 ночи. Пока сотрудник подбирал номер, нам предложили сходить на вечерний суп. В паспорта предусмотрительно была положена "благодарность". И не зря) В итоге, нас заселили в номер с видом на море. Номер чистый, аккуратный с двумя раздельными кроватями. Было, конечно, слышно музыку с дискотеки ночью, но это мешало только в первую ночь, потому что дискотека до двух часов, а потом мы раньше и не ложились. С 10 утра начинается музыка у бассейна, но мы приезжали не в номере сидеть. Да и безумно красивый вид из номера перечеркивал этот недочет. Никаких проблем или поломок в номере не было. Убирались каждый день, полотенца меняли регулярно, но только если оставить их на полу. С постельным бельём также, поменяют, если поставишь табличку. Но это у них всё прописано в правилах. Конечно, лебедей на кровати не делали, но и без этого было вполне комфортно. Воду в мини-баре пополняли также каждый день. За 2 доллара в день и залог в 10 долларов можно приобрести сейф на время отдыха. Пляжные полотенца выдаются тоже под залог в 10 долларов за штуку. При выселении залог полностью вернули) На ресепшен за доллар в час можно взять в аренду небольшой утюжок, но его, возможно, придётся подождать.

Территория отеля не очень большая, но уютная и красивая. И благодаря тому, что хозяин двух смежных отелей один и тот же, можно гулять по территории всех трех. Что позволяет полюбоваться на мини-зоопарк в Грин Хилл.

Море находится в шаговой доступности. Всегда можно найти свободный лежак. При этом под ногами вполне приятная мелкая галька и чистое море. В море есть волнорезы.

В отеле есть большой бассейн, с разной глубиной с небольшими горками. Есть мелкий бассейн для детей.

Аниматоры днем проводили водные развлечения (поло, зарядку), танцы живота у бассейна. По вечерам проходили небольшие анимации. Но так, в принципе, могли бы быть и по активнее. Особого их участия не наблюдалось.

Питание вполне хорошее. Возможно большого разнообразия блюд вы не найдете. Но всё приготовлено вкусно. Голодными точно не останетесь. Были овощи и свежие и тушеные, овощные запеканки, салаты, курица, рыба, была и говядина. На гарнир рис, макароны, картофель. На обед добавлялись супы, а на завтрак хлопья. Из фруктов были сливы, виноград, дыни, арбузы, яблоки. Много вкусных турецких сладостей.

Алкоголь в доступном виде до 23:00. На удивление неплохое пиво, неплохие и крепкие напитки. Вино на любителя.

После ужина можно провести вечер за бокалом вкусного коктейля в баре в скале. Где администратор Мемет и бармен Байрам готовят вкусные коктейли. У Мемета есть свое замечательное фаер-шоу, которое производит завораживающее впечатление. Молодой человек активно заводит публику своими огненными трюками.

Вообще, обслуживающий персонал очень отзывчивый и доброжелательный и могут помочь при необходимости. Почти все неплохо говорят по-русски.

Есть ещё очень веселая кальянная за 10 долларов. Музыка на любой вкус, под которую можно активно потанцевать.

Также можно посетить хамам, заказать фотосессию и на территории отеля есть магазинчики с сувенирами. Неплохой магазинчик также есть рядом с отелем. Хамам неплохо посетить в первый день (40 долларов). После напряженных трудовых будней имеет очень положительный расслабляющий эффект. Естественно на курс дополнительного массажа, который вам активно будут предлагать, можете не соглашаться.

Ещё раз повторюсь. Если вы не ждете изысканного отдыха. То можете смело посетить данный отель. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно его.

В общем, отдых удался и запомнится надолго! Thank you, Kemal Bay!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фаер-шоу Мемета

Фото туриста отеля

Вид из номера

Юлия оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.09.14 23:33 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)