АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1845
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
03.09.14 - 11.09.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный ГИД НАТАША и ГРЯЗНЫЙ отель!!!!!!Второй раз точно не поеду!!!!

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от прибывания в этом отеле. Отдыхали с мужем в сентябре этого года.

Начну с гида... отельного гида звали- Натальей. ОНА КОШМАРНА!!!! Позор просто Пегаса. Таких наглых и нахальных гидов мы еще не видели. Нас привезли на автобусе в 8 часов утра(местное время - 1 час от московского). Заселяют в отеле в 14.00. Встретились с Натальей после завтрака часов в 11.00. До этого времени мы успели сходить на море, поменять деньги и узнать кое-какую информацию на счет экскурсий. До заселения продержала нас в лобби, мотивируя тем, что если мы не купим экскурсии ИМЕННО У НЕЁ, которые стоят в 2 раза, а то и в 3 дороже, чем на улице, то она заселит нас в самые худшие номера. Вначале она нам угрожала, потом уговаривала, чуть ли не пуская слезу, мол того, у неё план по экскурсиям, и потом обиделась и ушла, но через 5 минут вернулась И ПРИНЯЛАСЬ ОБРАТНО ЗА УГРОЗЫ!!! ТАКОГО ЦИРКА Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ!!!От экскурсий этой ЖЕНЩИНЫ мы отказались, в итоге она начала хамить и угрожать ещё больше. При нас пошла на ресепшен и на турецком языке пообщалась с администратором отеля и договорилась о плохом размещении нас и других людей, которые отказались от экскурсий. ВООБЩЕМ, РЕБЯТА, С ГИДОМ ВАМ НЕ ПОВЕЗЕТ!!!!ЗАРАНЕЕ СОЧУВСТВУЮ!!!!

На счет экскурсий. НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ В ОТЕЛЕ, покупайте на улице это в 2 раза дешевле, а то и в 3!!!! Мы брали хамам(30$ за двоих), Памуккале (90$ за двоих), острова Эгейского моря(60$ за двоих) и прогулку на яхте нам дали в подарок. Брали не далеко от отеля, продавца звали Герасим. Больше всего понравилась экскурсия в Памуккале! Всем советую!Там красота неописуемая, надо видеть самому! Даже фото не передадут такое!

Еда и алкоголь... полная АНТИСАНИТАРИЯ. Однажды были свидетелями того, что, после дождя стали убирать летнюю площадку сотрудники отеля, вытирали пол резиновыми швабрами и после помывки пола, этими же швабрами начали убирать воду со столов. После этого мы ходили со своими влажными салфетками и перед тем как сесть за столом, тщательно протирали его. СТОЛЫ ВСЕ ГРЯЗНЫЕ, в крошках, следах от чая, кофе, еды. Скатерти не стирают вообще!!! Стаканы не моют, а точнее просто споласкивают. Они пахнут алкоголем, т.е. этот запах не вымывают. Стаканы, чашки для кофе и чая с губной помадой. Тарелки моют только с одной стороны, когда поднимаешь и смотришь дно оно все в крошках. Алкоголь пить не возможно! Вино белое противное, красное вообще в рот не втянешь, водку мы не пробовали...можно пить только джин со спрайтом и пиво еще так-сяк. Еда скудная, но голодным не останешься. В основном макароны, картошка фри, картошка печеная, рис и пару раз была чечевица. Вся выпечка из манки, ток разного цвета. Что то вкусное (типа мяса курицы) дают редко и небольшой порцией. Но мы как то приглянулись нашему повару и нас постоянно подкармливали и давали по 2-3 кусочка...-))) Из фруктов (да и то это ягода) ТОЛЬКО АРБУЗ. Много зелени и разных салатов из помидор и огурцов...типа казан огурцов с помидорами, просто казан огурцов, огурцы с луком, помидоры с луком, помидоры с луком и базиликом и т.д., т.е. они все ОДНООБРАЗНЫ!!!

Что касается НОМЕРА... ни разу не мыли пол и не пылесосили, нет коврового покрытия, постель за 2 недели поменяли один раз и то мы сами ходили на ресепшен и просили чтоб поменяли. Шкаф весь в разводах, картины в подтёках, на лампах прикроватных начала появляться плесень. Полотенца давали каждый день, правда они были не до стираны, вечно с пятнами! После такой уборки желания оставлять чаевые не было!

Сам отель...небольшой. Есть 2 бассейна. Один с горками. Горки работают 30 минут в день. Все находится во дворе. Есть на улице небольшая зона отдыха. Где можно посидеть и покурить кальян. С ДЕТЬМИ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! шум и гам!!!!Если есть русская молодежь все бухают и орут. В 23.15 желающих и изрядно подвыпивших забирают на бар-стрит в клуб Крейзи Дейзи и привозят оттуда в 03.00, так что где то до 03.30 у вас есть время чтоб поспать! Потом продолжается пьянка, разборки и дележка баб где то до 06.00. И самое интересное, что администраторам на ресепшене абсолютно все равно что там происходит, даже на драки! Они вообще на это все не обращают внимание!

Пляж...мы ходили на городской. Идти минуты 2-3. Море чистое и очень солёное! Народа мало, галька мелкая, лежать приятно. Брали с собой подстилки, на которых можно лежать. Там же есть душ, раздевалка и туалет. Есть и пляж с лежаками, но там постоянно нужно что то заказывать в кафе, которому принадлежит этот "кусочек" прибрежной зоны, иначе тебя начинают выгонять, весь день ты там лежать не сможешь, нужно уходить на обед, экскурсию, прогулку, за покупками или просто в магазин, так что я считаю это просто бесполезной тратой денег. А Вы решайте сами....-)))

Место расположение...это единственный плюс!!!! Находится в самом центре Мармариса! Все в шаговой доступности. Магазинчики с подарками, сладостями, вкусным вином и вообщем всякой всячиной. До Бар-стрит минут 15 пешком, сразу же начинается набережная. Еще там очень красивый поющий и танцующий фонтан. Работает каждый день минут 30. Начало в 21.00. Всем советую сходить, нам понравился.

Сам город... чистый и красивый. Вся дорога, даже проезжая часть устелена брусчаткой. Много людей разных национальностей. Дружелюбный. Весь в зелени и соснах!!!!Очень чистый и свежий воздух. Приятный климат. Переносится легко.

Итог... сам Мармарис понравился. Приятные люди, красивый чистый город, интересные экскурсии, классное море!!! На мой взгляд посетить его стоит!!!! НО, отель я бы выбрала другой! Хотя бы 4 звезды.... ХОТЯ!!!! Если ВАМ лет 18-30! Вы пьете, все что "горит", одиноки, не притязательны к еде! Вам пофиг на хамское отношение гидов, полную антисанитарию, Вы не боитесь отравиться ТО ВАМ ИМЕННО ТУДА!!!!!!!

Ну или Вы едите, чтоб просто ночевать в отеле, а все остальное время быть где то...хотя поспать Вам не удастся, как я и писала...ВАМ ТОЖЕ ТУДА!!!!

С ДЕТЬМИ ТОЧНО НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И ДЕТОК!!!

P.S. за такие деньги, что мы отдали, можно было жить, как потом отказалось в 5-ке и от того же Пегаса...мы в последний день познакомились с парой, которая жила именно в 5-ке...они за 7 дней отдали 32 тысячи, их соседи приехали на 10 дней и отдали 42 тысячи... мы брали путевку за 43 тысячи на 11 дней...вообщем, нужно тщательней выбирать и не слушать уговоры тур-операторов, что это европейский город и 3-ки здесь как 4-ка с плюсом...

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!

Можете задавать вопросы, чем смогу-помогу!!!!

Фото туриста отеля

Номера

занавесочки

Фото туриста отеля

Номера

шикарный неработающий шкаф, который по всей видимости ни когда не мыли

Фото туриста отеля

Вид из номера

Шикарный вид из окна..."Спасибо" Наташе.

Фото туриста отеля

Номера

Самые чистые стены

Фото туриста отеля

Номера

кондер,который дул на нас, в следствии чего мы заболели. У него так же не было затворки, которая направляет воздух.

Фото туриста отеля

Номера

новое белье, только что застелено...как ВАМ?

Фото туриста отеля

Номера

Светильничик с плесенью...для ВАС....

Фото туриста отеля

Номера

раковина...видимо не мыли давненько...это мы ток заходим, перед нами вроде как должна быть уборка...

Фото туриста отеля

Номера

Вот такие пятна на полотенцах обычно и новом постельном белье

Фото туриста отеля

Номера

вот такие чистые занавески ждали нас

Добавлено 26.09.14 02:08 (6 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 08.10.14

что же это за 5 такая?? Эйджин один из самых дешевых отелей во всем Мармарисе, есть парочку отелей цены на которые аналогичны ценам на Эйджин. Любая 5 обойдется не меньше 60 на двоих.
В вашем отзыве написано все верно, но этот отель и позиционируется как молодежный, самый молодежный отель Мармариса, поэтому тем кому за 30, а тем более с детьми там нечего делать. И думаю турагентства этого и не скрывают, поэтому удивительно, как можно туда ехать и не предполагать, что вас там будет ожидать (тем более 3* в Турции)

20:48 13.10.14

ВОТ ПОЭТОМУ ТАМ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!! И С ТАКИМИ ГИДАМИ ХАМСКИМИ!

14:37 14.10.14

Огромное спасибо Татьяне за такой подробный отзыв,дико жаль,что прочитала я его только по приезду с отдыха. Возразить тут нечего: ужасная еда,невменяемый персонал,грязь,специфический контингент постояльцев,не прекращающиеся сутками вакханалии у бассейна. Отель не посоветую и врагу. А вот сам курорт Мармарис -, напротив, просто чудесное место!

10:23 23.04.15

Читаю и удивляюсь!!Ужасная еда!! Вы туда простите "жрать приехали"?прямо не наедятся никак,огурцы,помидоры и салат везде одинаковый или вы хотели омаров и фуагра? Это турки, еда у них такая и в полне съедобная, лично я голодной не ходила,а если не не съешь чего,стройнее будете. Персонал турецкий, они все такие, турки как ни как...Грязь??? у нас было все чисто, не знаю как у вас, может сильно придераетесь?Контенгент не тот?? может просто вы не вписываетесь в этот контенгент??Отель расчитан на молодежь!!Нужно отзывы читать, интересоваться куда едете. И вина не отеля,что он такой,а ваша,что не интересуетесь куда едете, просто выбрали отель не под ваш отдых,вот и все!
Хорошего Вам отдыха в след раз!)

22:36 26.04.15

Танюша, ну что могу сказать....по всей видимости у Вас с фигурой проблемы...раз Вы, простите, ни где "не жрете!" и ещё с глазами...НУ ИЛИ Вы ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ В ТАКОЙ ГРЯЗИ, как ХРЮША... в этом отеле сначала моют пол тряпками грязными, а потом ими же вытирают столы за которыми Вы едите...грязная посуда, грязные полотенца и т.д. О чём тогда вообще можно говорить?! и если Вы были за границей один раз...посетили одну страну и один отель?! ЧИТАЮ И УДИВЛЯЮСь!!! как тогда можно что то коментировать?!
Хорошего Вам отдыха в след раз!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)