Регистрация: 26.09.14
сентябре 2014
05.09.14 - 13.09.14

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отвратительный отель!!!

Убитый старый отель по завышенной цене..Боже вас упаси от "отдыха" в нём.В этом году,вроде,ставится на полную реконструкцию.Пара бы давно...Замасленный и обшарпанный ресторан.Питание могло бы быть лучше,на троечку... Фрукты плохо вымытые и сложены в ящики сомнительной чистоты...Номера-без комментариев. Еле нашли более-менее приличный,после по сути хорошего номера но, в котором дополнительная детская кровать,описанная ребенком-была застелена новым бельем и предоставлена новому гостю.... можете только представить какое чувство радости я пережила в день приезда,ночь пришлось провести в ужасном номере,только к обеду-поменяли...На лежаках вы вряд ли увидите-матрасы в 5 звездах и если бы они были,то 100% ужасного вида... их видимо,давно списали в утиль... Полотенца -без комментариев... уборщицы выбирали более новые и мягкие по моей просьбе.... а были просто серого цвета и пятнах... По просьбе дали халаты,тапочки ,что рвутся тут же-без ограничений.Побережье и пляж-грязнее не придумаешь... Убито просто всё...Это кратко. Кто отдыхал там ранее 3-4 года назад были в шоковом состоянии и вряд ли адекватный человек будет доволен данным отелем.Даже бесплатно такого не надо.Сплошной стресс и нервы,дискомфорт полнейший.

Добавлено 26.09.14 04:20 (1 230 символов в тексте)

22:18 02.10.14

Полностью с вами согласна, а ведь за эти деньги можно отдохнуть в на самом деле хороших отелях.Посетили, разочаровались, были очень расстроены.

Все отзывы Ирина (1)