Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

3.5

Отель не для молодежи

Привет всем! Отдыхали в отеле в начале июля, долго не добиралась написать отзыв, но лучше позже, чем никогда))))

И так, вот реальные оценки отелю:

Еда и ресторан – 4,9

Анимация – 2

Ресепшн – 3,5

Уборка номера – 4,8

Территория отеля – 3

Пляж – 3

В целом по впечатлению об отеле – отель не для молодежи, для такого отдыха, когда вы хотите отдохнуть от всего и всех!!!!! Иначе вам придется развлекать себя самим. Анимация просто на нуле. Да и к слову заметить, что с аниматорами мы познакомились только на третий день нашего пребывания. Это, наверное, показатель. В течение дня дартс и что-то наподобие школьной физкультуры, которая проходит как раз «кстати» после чаепития с пирожеными. Вечером шоу никакие и в целом все впечатление испорчено отвратительной аппаратурой. Аниматоров на сцене не слышно, да и музыка из соседних отелей перекрикивает их.

Территория отеля очень маленькая, вплоть до того, что можно на своем балконе пообщаться с туристами из соседних отелей. Отель просто зажат между 2 такими же по территории четверками.

Пляж не самый лучший, при входе в море готовьтесь, что вам предстоит преодолеть большое количество камней под ногами. Есть правда пирс, да и можно пройти немного поодаль на так называемый дикий пляж, где прекрасный вход в море.

Что касаемо еды в отеле, то здесь можно смело ставить плюс. Голодным никто не останется, еда вкусная и, в принципе, для любителей мяса проблем тоже не будет. Единственное что можно отметить, скудненький завтрак. Удивило, что при таком разнообразии всякого рода пирожнных на обед и ужин, на завтрак не найти даже самой маломальской выпечки.

В целом, отель на троечку, советовать ехать не могу.

Добавлено 26.09.14 08:59 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)