Регистрация: 26.09.14
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

1.7

Помойка

Добрый день. Остерегайтесь этого отеля, четверкой там и не пахнет, максимум две звезды.

Оказались в этой помойке по милости менеджера Санрайз Тура Светланы из отделения в Медведково, которая клялась что отель супер и она лично там была. Мы в шестой раз в Турции но такого еще не видели. Опишу все по порядку.

1. Начнем с размещения в отеле. У нас было забронировано два номера и вот нам выдают ключи от двух номеров в разных корпусах, идем смотреть и увиденное повергало в шок, кровати разломанные в душе плесень, фена и в помине нет, а во второй номер вообще не попали там люди живут. Вкладываете в паспорт 20 долларов не прокатывает, так мы ходили смотреть номера четыре часа. Вместо двух номеров удалось найти один двухкомнатный за доплату 50 долл. Кондиционер работал только в одной комнате, раздолбанный душ и тд. Но жить было можно и мы согласились. При заселении они с каждого номера получают 50 долларов не плохо правда? И это за номер просто пригодный для проживания. На следующий день дождавшись гида из Санрайза зачитали свои претензии, на что он ответил, повлиять на этот отель я не могу, а переселить в другой стоит 240 долларов с номера и только наличными:)

Дальше круче.

2. Уборка номеров. Уборки просто нет, вернее деньги они забирают, а вот убираться забывают.

Каждый день я оставлял на уборку по два доллара но полотенца я увидел только на третий день и то только после скандала и дополнительных денег.

3. Отдельно о пляже, его там нет, вернее входа в море нет, приходилось ходить на пляжи соседних отелей, к Немцам или к Туркам. Очень приятно не правдали.

Лежаки на пляже платные, мусор на пляже вообще не убирают, валяется там все что угодно.

4. Анимация полностью отсутствует.

5. Еда более менее нормальная, но такая грязь в столовой, ужас просто, столы вытирают отдыхающие салфетками, чтобы можно было поесть. Все напитки разливают в пластиковые стаканчики примерно грамм по 150 и пиво тоже, это что бы много не выпили. И горячие напитки тоже в тонкий пластик который почти плавится от этого.

6. Ну и отдельная песня это местные Турки которые стягиваются в этот отель ближе к вечеру со всей округи, как они выражаются чувих снимать. Кстати отдельное "спасибо"этим чувихам за подобное отношение ко всем Российским женщинам. Турки там ведут себя как хозяева жизни, их совершенно не смущает что девушка с ребенком или с мужем. Я прошелся ночью по теретории отеля там Турки везде и как шакалы преследуют подвыпивших туристок, хватают за руки со словами - а ты вообще зачем сюда приехала... В этом отеле чувствуешь себя полностью без защитным. Вот такие впечатления. Поверьте мне есть с чем сравнивать. А главное помните Вы платите деньги а они Вас обслуживают а никак не по другому.

Добавлено 26.09.14 11:14 (2 718 символов в тексте)

19:41 26.09.14

название отзыва в последнее время стало синониумом Оазис Бич

15:35 29.09.14

POLNOSTJU SVAMI SOGLASNA!!!!!2 dna nazad priehali s etogo ze otela ja dosih por v woke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! POLNAJA ZOPA ,PAMOIKA ETO MAGKO SKAZANNO

19:06 31.12.14

к туркам нужно относиться так же, как они к нашим девушкам, я одного вытаскивал из женского туалета, когда он пристал прямо в туалете к подруге моего знакомого (пытался изнасиловать в туалете возле центрального бара), но ничего, пару ударов головой об стену, его вполне привели в чувство, вру, не его, он был в отключке, его друзей-обезьян, человек 15, но!! 6 русских их вполне отрезвили, никто даже не рыпнулся, когда я ногами добивал "соплеменника", клянусь, первым моим желанием после посещения этого отеля, было желание взять всю охрану фирмы и поехать разнести весь отель на фиг, но потом успокоился, люди же все ну хоть чуть-чуть но должны соображать, куда они едут, и бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но зато именно после этого отеля я начал писать отзывы или хотя бы читать их...до этого даже не подозревал, что в любимой всеми русскими турции может быть такое....кстати, после этого Турция для нас закрыта.....

Все отзывы Александр (1)