Регистрация: 26.09.14
августе 2014
01.08.14 - 13.09.14

3.3

Думаю, что нужно и мне внести свою лепту в отзывы о Рубине...

Думаю, что нужно и мне внести свою лепту в отзывы о Рубине.

1. Отдыхали в начале августа, это была первая поездка такого рода, решили начать с Болгарии. Рубин рекомендовали как семейный отель, честно предупредили, что не новый, без пафоса, но на первой линии пляжа и все включено) Обещали детскую анимацию, о ней было написано и в буклете. Не было, а тексты пояснили неправильным (!) переводом из чешских оригиналов (!) То есть для чехов все, для наших - извините) Еще прикол получился с тренажерным залом, оказалась обычная площадка на улице под солнцем с несколькими агрегатами, но видом на море. И на том спасибо.

2. Номер был очень неплох, в высотной части здания, чистый, с достаточно добротной мебелью, исправными душевыми кабинами, без паутины, плесени, подтеков, грязи и пр. Приветливая горничная убиралась по требованию достаточно хорошо, меняла постельное белье где-то через день. Телевизор да, маленький, пульт исправный, по-моему, 21 канал, смотрели вечерами "Кухню". Ничего не пропало. Вешалки в шкафу были и вообще все норм в этом отношении.

На рецепшн люди были действительно не очень жизнерадостные, но их можно понять, миллиард народу каждый день, и всем чего-то надо. Из приятного - я в первый день умудрилась потерять ключ от номера, сразу выдали новый, поменяли код. И все это не сильно понимая по русски.

3. Столовая - да, впечатление сильное. Толпища народу, грязные столы, ревущие бесконечно дети. Когда мы приехали, там был полный интернационал - румыны, поляки, русские, белорусы, украинцы, немцы, китайцы, болгары... Разницу менталитетов забавно наблюдать за столом) Ни разу не отравились, все достаточно вкусное свежее. Завтраки обильные - колбасы, сыры, салаты, омлет, вар. яйца, горячее, выпечка, фрукты (мы предпочитали виноград, арбузы и дыни). Напитки странные, как разбавленный лимонад. Очень скучали по черному чаю) Обеды (4 вида супов, масса мясных блюд, салаты) и ужины (с превалированием салатов) тоже вполне сытные. Классные пирожные на десерты.

4. При том, что мы приехали в разгар сезона - никогда не было такого, чтобы не было мест на пляже. Занимали и под зонтом, и без. С морем повезло, теплое, чистое, правда, что-то рассказывали про морских змей, но лично не видела. Пляж можно было бы и получше убирать. Коктейли в наливалке вкусные, но надо ждать. Бургер-бар на любителя, переперчены котлеты (и вообще вся еда, но это кому как).

5. Пару раз сходили в бар мороженого и фруктовый - 2 сорта в одном случае, и виноград с арбузами. Без ах.

В целом - хорошее место в смысле положения, море, сосны, цветы благоухающие, виды красивые. Так что на курорт в Болгарию еще однозначно поедем, а в этот отель вряд ли, хоть и косяков явных не было.

Добавлено 26.09.14 14:13 (2 695 символов в тексте)

23:46 26.09.14

Дорогая Тиана! Подскажите пожалуйства несколько моментов,которые для меня являются важными: 1) халаты и тапочки есть в номерах в этой четверке? 2) холодильник/минибар есть в номере?(или придется со стаканчиком за прохладной водой или соком постоянно бегать в бар?) 3) в описании отеля указано множество ресторанов, сколько их на самом деле и какой порекомендуете? 4) есть ли на пляже душ и есть ли в нем регулировка температуры воды (сполоснуться после моря, ноги от песка помыть) ? 5) имеет ли бетонный причал на котором находится бар ограждение и глубокое ли там море(я и мой ребенок плавать не умеем,вдруг кто пошутит или нечаянно толкнет,как потом вылезать? спасатели там дежурят?) Заранее спасибо.

21:22 27.09.14

Тренажерный зал был, но в отеле Гранд Варна

21:42 14.10.14

Дорогая EvgeniaDineva ! КАСАТЕЛЬНОГО ВАШЕГО ВОПРОСА, ВОЗМОЖНО Я ВАС РАЗОЧАРУЮ, НО ТО , ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, Я ВО ВРЕМЯ СВОЕГО ОТДЫХА В ЭТОМ ОТЕЛЕ -НЕ ВСТРЕТИЛА(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДУША НА ПЛЯЖЕ С ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ(РАЗВЕ ЧТО СЛАНЦЫ МЫТЬ ТОЛЬКО)) ПИШИТЕ, БУДУ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТМ ОТВЕТИТЬ.

22:14 14.10.14

Дорогая EvgeniaDineva, для объективности и формирования достоверного представления об отдыхе,который Вас ожидает,хотела бы отметить , что на сайте WWW.TRIPADVISOR.RU "плохие" или "так себе" отзывы не публикуют.Поэтому свои впечатления мне пришлось размещать на этом сайте, вот и делайте выводы после этого чему верить,а чему не особо. Да,еще,чуть не забыла, по вашему вопросу- часть ответов вы можете найти во вкладке "ВОПРОСЫ ОБ ОТЕЛЕ",часть во вкладке "ФОТО ОТЕЛЯ"(ПОПУЛЯРНЫЕ ФОТОГРАФИИ или НЕДАВНО ДОБАВЛЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ) Надеюсь, что данные сведения/информация
будут вам полезны.

22:56 15.10.14

Дорогая Юлия,спасибо за добрый совет,я уже и так поняла,что здесь (РУБИН4*) что-то не так,как хотелось бы.Выбрала другой достойный отель. Я посмотрела фото.:( Задала вопрос отелю-когда был капит.ремонт? Мне вместо этого про какую-то реновацию ответили....Я для себя решила,что и на отдыхе будет тоже самое...В любом случае спасибо за отклик.

10:13 25.10.14

ЭТО НЕ ОТЕЛЬ,А ПРИВЕТ ИЗ ИЗ ПРОШЛОГО-ОБЫЧНОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ.

05:55 01.08.16

"СТОЛОВАЯ" - именно столовая и не как нибудь иначе. Именно только это слово подходит для места приема пищи в этом заведении.

Все отзывы Тиана (1)