Регистрация: 13.12.13

сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

Замечательный отель

Отдыхали парой 12-19 сентября 2014 года. Очень понравилось месторасположение-красивейшее место, с прекрасным парком и чистейшим морем.

Отель маленький и уютный, можно его назвать семейным. Встретили и разместили сразу по приезду, хотя наш самолет задержали на 5 часов и приехали в отель поздно. У меня в этот день был день рождение, так нам в номер принесли бутылку вина, мелочь, но очень приятная. Номер был с обычным балконом и видом на море. Сантехника вся работала, холодильник, кондиционер, телевизор с 3-мя русскоговорящими каналами, сейф все было исправно, правда не работал фен, но если бы мы обратились на рецепцию, думаю, все бы заменили. Уборка номера каждый день, замена белья раз в 3 дня.

Что касается питания, у нас были завтраки. К ним то же никаких претензий, пусть и однообразно (каша, блинчики. яичница, омлет, мюсли, хлопья, 2-3 вида сыра, ветчины....), но все вкусно. Большой выбор фруктов-яблоки. груши, слива, киви, персики, нектарины, бананы, арбуз, дыня. Соки пакетирванные и для меня оказалось удивительно, что был кефир.Единственный минус, это ланч-пакет, который мы получили вместо завтрака, потому как рано уезжали на экскурсию - но очень бедный, много хлеба и мало что на нем лежит, если сейчас мой отзыв читает представитель отеля, просьба улучшите наполняемость. Остальное время питались в Драго-семейный ресторанчик улицей выше, остались довольны, там есть официант Николас, замечательный парень, а самое главное, очень хорошо знает меню и отлично говорит по-русски.

Отель находится как-бы на второй линии, поэтому к морю приходится спускаться по многочисленным ступенькам. Если купаться прямо здесь же, тогда желательны специальные тапочки, если их нет, надо просто пройти дальше.

Отель понравится тем, кто любит тихий, спокойный отдых, вдали от суеты, громкой музыки и толп отдыхающих.А если вдруг захочется в народ, в цивилизацию, Будва рядом, автобусик по цене 1,5 евро и через 20 минут вы в центре города.

Хочу сказать огромнейшее спасибо всему персоналу, за то, что они сделали наш отдых комфортным!!!!

Добавлено 26.09.14 14:22 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)