Регистрация: 26.09.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Не первый раз была в Тае. Отель был выбран по принципу - чем...

Не первый раз была в Тае. Отель был выбран по принципу - чем дешевле, тем лучше, т.к. проживать в нем более одних суток не планировалось, (жила у друзей). Так как я работаю в турагентстве, смело могу сказать - видела в своей жизни отели хуже в разы.)))

Кратко о главном - номера, учитывая, что отель 2* - вполне приемлемы. При заселении депозит, оформляют на ресепшене все быстро. Номер по площади был не маленький, кровати нормальные, телевизор есть, старенький холодильник (работал исправно,была водичка), кондиционер работал тоже нормально. Грустная ванная комната, а конкретнее душ - мааааленький водонагреватель был и полотенца в ванной (на полу грязненькие) - хотя это просто мелочи, которые не смущают абсолютно (даже если бы я жила все 2 недели). Не было балкона, но окно открывалось - хотя и это не принципиально.

О завтраках, к сожалению, сказать ничего не могу - просто не побывала там..

Расположение... тут конечно будет проще тем, кто арендует байк, тогда до "дельфинов" минут 5. Пешком конечно далековато, даже не стала бы пробовать..

В целом, нормальный отель, если брать байк, то вообще отлично для экономного отдыха. Главное не представлять, что за 15-20 тыс. будет шик-блеск и рябчики на ужин). Мне понравилось. Могу рекомендовать тем, кто едет в Тай отдыхать, а не сидеть сутками в номере и смотреть ТВ.

Добавлено 26.09.14 15:00 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Anna (4)