Регистрация: 26.09.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2014
11.09.14 - 24.09.14

Наш медовый месяц в этом отеле.

Наш медовый месяц с 11 по 24 сентября решили провести на острове Шри-Ланка. Заранее купили путевки через туроператора Форсаж+.

Все самое интересное начало происходить с заселения в отель.

Приехав в 7 утра в отель, нас сразу же заселили в номер с видом на океан и бассейн внутри отеля.

Кушать после дороги хотелось дико, но как оказалось наш туроператор даже не удосужился оплатить нам завтрак, зная что его туристы прибудут в отель рано утром. Отель нам вежливо отказал и заставил платить 30 долларов за завтрак.

В дальнейшем отдых проходил отлично безо всяких казусов...но в последние дни пришлось снова огорчиться.

За 4 дня до конца нашего путешествия, мы начали замечать что на нашем теле появляются воздыри от укусов насекомых..они похоже на комариные..и так же жутко чешутся.

Сначала мы думали что вечером нас на улице кусают какие нибудь мошки..но ни разу не замечали рядом с собой насекомых.

Так продолжалось 4 дня до самого возвращения домой. В самолете и аэропорту все чесалось так сильно, что со стороны мы были похожи на "лишайных псов".

И какого же было наше удивление, когда по возвращении врач сказал что нас покусали КЛОПЫ...УЖАС.

Отель 5 звезд с КЛОПАМИ в номере...

Пострадали я с женой, и наши друзья молодожены.

Добавлено 26.09.14 15:46 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (1)