Регистрация: 26.09.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
18.09.14 - 25.09.14

Самый необычный и уникальный отдых

Доброго времени суток. Пишу отзыв правда не сразу по прилету, но все же пишу. Перед поездкой я почитал отзывы про данный отель. Сразу скажу, что настроил себя на то, что отель будет по 5 шкале около 3 баллов. Но увы по приезду я понял одно, что все отрицательные отзывы и высказывания типа "нечего есть", "много детей - поэтому антисанитария" и т.д. пишут люди, которые не понятно что хотят и зачем едут. Все было идеально началось с ресепшена. Встретили с улыбкой. объяснили про инфраструктуру отеля (причем 85% персонала говорит по-русски) причем не на уровне фраз "здравствуйте" или "до свидания". После меня проводили (довезли, как и других прибывших туристов) до моего номера. Показали номер и показали на мини бар в котором как и говорилось по приезду КАЖДОМУ В НОМЕРЕ(не верте если кто-то пишет что ничего нет) дарят бутылку воды и вина. Номера чистые, убираются каждые день (душ не отвалилвася как у многих). После того, как я расположился в номере, решил изучить территорию. У каждого бассейна есть свой бар (не нужно бегать куда то за водой, пивом, вином, кофе или горячим шоколадом или мини закусками) всегда и везде можно и перекусить. Про еду отдельно - ее так много что сказать что ее нет это просто смешно. Еды много и она разнообразная, всегда несколько видов мяса, рыбы (тушеного или на гриле). Свежие или тушеные или печеные овощи. Очень вкусные супы (советую всем). Выпечка заслуживает отдельно похвалы - и обычные булочки и сладкая выпечка (на обед и ужин разнообразные Пироженки и тортики). Много свежих фруктов и есть даже консервированные. Время работы ресторанчиков организованно так, что если Вы поздно встали или приехали с экскурсии поздно или не успели на обед то можно всегда перекусить у бассейна или у Veranta или Dionysis. Перекусить и выпить можно до 0.00.

Все не передать словами, территория огромная ухоженная, много зелени. Вечером очень красиво погулять по пляжу.

Советую всем этот отель как для семейного отдыха, так и для отдыха с детьми.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ОТЕЛЯ 5+++++++.

Спасибо всему персоналу за отличный отдых.

Добавлено 26.09.14 17:23 (2 093 символов в тексте)

12:40 29.09.14

Действительно отличный отель. Но я с вами не соглашусь по поводу ".......85% персонала говорит по-русски...". На мой взгляд отдыхающих 85%, а из персонала мало кто знает русский, скорее английский. На ресепшене в смену 1 человек + 1 помогал чемоданы довозить до номера. Из аниматоров (около 20 человек) 1-а хорошо знала, остальные в основном итальянцы, знали определенные фразы. Из персонала по уборке не встречали русскоговорящих (в основном местные). В каждом ресторане по 1-2 человека знающего русский. В барах не знают. Но это не проблема. Минимум английского и все ОК.

21:21 01.10.14

Добрый день, уважаемый Сергей!
Благодарим вас за такой эмоциональный отзыв об отеле Aldemar Cretan Village и отличные оценки.
Очень рады, что Вы оценили питание и сервис отеля.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба