Регистрация: 26.09.14
сентябре 2014
14.09.14 - 25.09.14

Добрый день, всем, кто заинтересован в информации об этом...

Добрый день, всем, кто заинтересован в информации об этом отеле. Отдыхал в этом отеле с 14.09 по 25.09.2014г. Понравилось абсолютно всё. Спокойный (без анимации), уютный, небольшой отель. Очень маленькая территория, но оформлена очень уютно и по-домашнему. Отель оформлен в тематическом стиле, посвящённом американскому певцу и актёру Фрэнку Синатре и американской музыке 50-х годов. С таким оформлением встречаюсь впервые. Очень необычно. К персоналу нет никаких претензий: доброжелательны, воспитаны и всегда пойдут навстречу. На ресепшен работает Адем, интеллигентный молодой мужчина, прекрасно говорящий по русски. Общаться с ним очень приятно.

Первое, что мы сделали по приезде, это посетили отельный хамам( турецкую баню ). Это неописуемо. Хозяйка там Альбина, молодая очень приятная русская женщина, живущая в Турции. Прекрасные массажисты: Георгий и Мустафа, руки у них золотые. Рекомендую, не пожалеете. Посещали баню два раза.

Отель расположен в симпатичном небольшом посёлке Чамьюва, рядом со множеством магазинов и турагентств. Отель расположен на второй линии в 5-7 минутах ходьбы от пляжа, это нисколько не напрягает. Пляж хороший, море сказочное: чистое и тёплое.Лежаки были всегда свободные. Заход в море - галька.

Питание: стандартное для 4* отеля. Всё свежее, вкусное. выбор вторых блюд небольшой, но сытые будете всегда. Много фруктов: арбуз, дыня, виноград, яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты, плюс иногда персики.

По финансовой возможности рекомендую съездить на экскурсию в Стамбул. У туроператора 300$ , в уличном агентстве (PIPO TOUR) 200 $. Брали в уличном, всё было прекрасно. Стамбул того стоит. Перелёт самолётом Анталья-Стамбул-Анталья.

Отель однозначно рекомендую, впечатления от отдыха остались самые позитивные. По воскресеньям устраиваются музыкальные вечера. В некоторых отзывах писали, что очень шумно от дискотеки, расположенной в подвале отеля. Сказать ничего не могу: во время нашего отдыха дискотека уже не работала.

Вопросы будут, спрашивайте, отвечу.

Вид на посёлок Чамьюва с моря.

Вид на отель.

Уголок отеля.

Пляж.

Вид на отель.

Номер.

Вид из номера.

Рядом с отелем.

Рядом с отелем (по дороге на пляж ).

Рядом с отелем.

Рядом с отелем (по дороге на пляж ).

Аллея перед выходом на пляж.

Пляж.

Уголок отеля SINATRA на пляже (беседка, раздевалка, туалет,маленький бар с водой и разведёнными соками).

Владимир оценил сервисы

Добавлено 26.09.14 18:44 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (8)