Регистрация: 23.09.14
сентябре 2014
12.09.14 - 23.09.14

Полный отрыв!!!

Отдыхали в этом отеле компанией с 12.09.2014 по 23.09.2014. На море в Турции первый раз, тобиж нам сравнивать не с чем. Но всё же.

Приехали мы в 19.00, как раз к ужину. Познакомились с весёлым и гостеприимным человеком - Муратом. Он рассказал нам о Хамаме, который мы с удовольствием посетили.

После ужина заселились в номер. Номер чистый, хороший, имеется холодильник (с питьевой водой), телевизор, фен. Скромно, но уютно. Каждодневная уборка.

Что на счёт еды. Кормили нас шикарно, фрукты каждый день, разнообразие блюд. Всё очень вкусно.

Недалеко от отеля находится море, с отдельным пляжем и спуском в воду с пирса. Так как с берега зайти сложно в воду - сносит волной. На пляже работает весёлый, улыбчивый и доброжелательный бармен ХАМИТ. Огромное ему спасибо за всё.

На последок я оставила рассказать про персонал отеля. Ребята как на подбор. Улыбчивые, добрые, вежливые, отзывчивые, внимательные, весёлые, говорят по русскому. Почти каждый вечер нас учили танцевать турецкие танцы, а мы их польку. Было весело!!!

Отдельную благодарность хочу выразить самому лучшему бармену - МЕХМЕТУ!!! Добрый, приветливый, приятный парень. Очень вкусные и красивые коктейли, приготовленные им, радовали меня каждый день.

Советую этот отель всем!!! Обязательно приеду отдыхать в следующий раз именно в Vital Hotel)))

Лучший бармен Хамит

Ольга оценила сервисы

Добавлено 26.09.14 19:15 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)