Регистрация: 24.09.14
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

Бюджетный отель!!!!

Мы ездили в этот отель с Tez Tour, больше с эти отелем никто не работает. Приехали в этот отель ближе к 8 вечера. Нас поприветствовал охраник, проводил до ресепшена. На ресепшене нас встретил мужчина, попросил ваучер и паспорта. Потом через 5 минут дали нам номер на 4 этаже. Поднялись и дошли до комнаты 418. Заходим в комнату, там всё убрано и ухожено, понравился мне балкон с видом на город.Хорошо, что мы еще успели на ужин, ужин до 21-30 был. После ужина, пошли на пляж, посмотреть, как он выглядит. Сначала выходишь, потом разворачиваешься на 180 градусов, поднимаешься в горку, потом налево, увидешь знак, который ведетна пляж, после этого знака направо, там ступеньки, спускаешься по ним, выходишь на дорогу, и дальше прямо, проходим магазинчики и рестораны. Пляж был просто красивый. За 10 дней мы искупались много раз, с утра до вечера. Про питание хочу сказать, мы ездили полный пансион, от вс включено отказались, знали, что нам не нужны алкогольные напитки и сильногазированные, надо приходить раньше или позже до 45-50 минут его закрытия, мы всегда поступали за 2 вариант. Очередь была большая, когда после открытия, где то через час, очередь начинается от входа в ресторан. Еды было много, но я ел, только правильную пищу. Картошку фри и сильногазированные напитки не пил, было много мяса, рыбы, овощей, фруктов и т.д. На анимацию я не смотрел, так как любил вечером гулять в центре города. вотеле есть бассейн, но в нем не купался. В последний день отъезда, был дождь, ну немного прохладно, лучше собой взять свитер или кофту, так как мы чуть не простудились, после дождя, котрого мы попали, пошли в бар, чтобы попить теплого чая. Ездили мы на экскурсию в Жирону и ночной музей Сальвадор Дали от Tez Tour, очень понравился. В общем я могу подвести итог: оель тянет на 3, WIFI у него платный, а баре все платно, кто приехал по питанию: BB, FB, HB, RO, цены нам завышены, чай, который мы пили, заплатили за него, почти 3 евро. В номере убирались каждый день, в предпоследний день мы горничной оставили чаевые но она сначала не забрала, а наследующий день забрала. Из отеля нас забрали рано утром, мы до отъезда попросили сухой паек, нам дали 4 паека, там оказалась: вода 0,33, бутер с сыром, яблоко и йогурт. Отель мне очень понравился, я горжусь им, что он мне дал отличный отдых!!!!

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 26.09.14 19:50 (2 300 символов в тексте)

23:24 13.07.15

А море какое?

18:12 21.09.15

Вход в море песок, сразу глубоко, в этом году холодное.

Все отзывы Кирилл (5)