Регистрация: 26.09.14
сентябре 2014
14.09.14 - 24.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ СЮДА

Отдыхали с другом в сентябре, нам 29 лет. ALL INCLUSIVE.

Скажу сразу: это отель для европейских ПЕНСИОНЕРОВ. И ехать сюда стоит только если вы с женой и вам 60+ лет.

По порядку о недостатках:

1) На территории отеля есть дискотека на которую НИКТО НЕ ХОДИТ

2) В ресторане из напитков НЕЛЬЗЯ заказать Ни сок, НИ чай НИ кофе, а только Cola/Sprite/Fanta, вино или пиво. За чаем и кофе надо бежать в бар в совершенно другой конец отеля.

По поводу соков: даже обычного сока из пакета НИГДЕ в отеле НЕТУ. А вместо сока есть такая волшебная вешь - такой автомат называется "Juice Machine" - а что это?? как оказалось это машина которая разводит воду с каким то порошком типа YUPI или ZUKO,

вообщем пить такую отраву не смейте ни в коем случае.

3) ВНИМАНИЕ ОБМАН!!! Телефонные звонки из отеля:

Я в первый же день спросил на ресепшене "а сколько будет стоить позвонить в Беларусь", на что менеджер мне ответил "что то типа 2 Лира, это около 1 доллара", ну мы с другом без задней мысли и звонили, назвонили около 15 минут за 10 дней. КОгда перед отъездом поинтересовались сколько мы должны за телефонные переговоры, то я чуть не упал, услышав ответ. Менеджер показал мне распечатку и сказал что бы должны около 257 лира (это около $130) - выходит $10 за 1 минуту разговора? СВОЛОЧИ!

Я сказал что денег у нас осталось только $20, на что менеджер посовещался с другим своим челом и сказали что могут "Сделать нам скидку в 2 раза" и нарисовали сумму $60 - ее мы и заплатили с другом.

PS: Никогда не отдыхайте в этом отеле!!

Добавлено 26.09.14 20:04 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (2)