Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

Добрый вечер!Отдыхали с друзьями в отеле Dessole Cataract...

Добрый вечер!Отдыхали с друзьями в отеле Dessole Cataract Layalina. с 13.09 по 23.09.2014г. Все очень понравилось, большое спасибо Mr. Ahmed за прием, за организацию номеров, мы хотели 3 номера рядом и мы их получили!! Ahmed ты профессионал в своем деле с тобой очень приятно общаться. На встрече с гидом Пегас первый раз захотелось все дослушать до конца, Александра очень интересно рассказывала про отель, Египет и экскурсии. В отеле всё чисто, аккуратно, ухоженная территория. Понравился своим близким расположением к Наама бей, все рядом и никуда не надо ехать. Номер у нас был с видом на бассейн, у друзей с видом на море. Сам номер порадовал чистотой и мебелью в очень хорошем состоянии.

В номере был сейф, холодильник, кондиционер, фен. Все исправно работало. Полотенца белоснежные, уборщик каждый день делал какие-нибудь фигурки из полотенец. Постельное белье тоже вроде меняли или мы его просто не пачкали.

На завтрак и обед ходили в соседний отель, ужин и поздний ужин был в Лайолине. Питание разнообразное. Рыба, мясо, курица, печень, были крабы несколько раз, овощи, выпечка. Из фруктов: дыня, апельсины, бананы, виноград, арбуз, хурма, финики, но это наверно от сезона зависит. Все вкусно и сытно, еда за 10 дней не надоела.

На пляже лежаков хватает, занимать с утра не нужно. Красное море - великолепное, чистое. Можно с маской поплавать, с аквалангом, вообщем - кому что нравится.

Анимация – Оля и Ира спасибо, они очень старались сделать веселый отдых

Есть тренажерный зал, ребята ходили несколько раз.

На территории чистый бассейн, но мы в нем за все дни так и не поплавали.

Общее впечатление об отеле на 5 баллов. Уезжали с сожалением. Хотелось бы, чтобы в Шарме сервис на таком уровне был во всех отелях. Обязательно приедем еще раз.

Приятного всем отдыха.

Добавлено 26.09.14 21:47 (1 786 символов в тексте)

23:50 30.09.14

Здравствуйте Юлия! От имени администрации отеля благодарю Вас за высокую оценку профессионализма персонала и позитивный отзыв! рада, что отдых Вам понравился, ждем Вас и Ваших друзей снова, с уважением, гест релейшн Инна Шефер.
Уважаемые посетители нашей странички! Убедительная просьба не доверять появляющимся комментариям к положительным отзывам наших гостей о приобритении экскурсий с улицы - даже если это якобы "российская" турфирма работающая в Египте. Как лицо, незаинтересованное в продаже экскурсий хочу предупредить Вас от советов другим в плане того, где брать экскурсии, потому, что последствия могут быть непредсказуемыми. Спасибо. С уважением, гест релейшн Инна Шефер.

09:35 01.10.14

При летели в этот отель вчера. Заселили сразу. Номера нормальные все работает. Про золотые браслеты - брехня, их дают толко если ты был именно в этом отеле, а не в сети дессоле.

11:52 01.10.14

Мы не были до этого в этом отеле, золотые браслеты нам дали на второй день, на ресепшене должны сделать запрос что Вы действительно были в отелях этой сети. Но на самом деле они не играют большой роли, получите только корзину фруктов.

17:03 02.10.14

А пляжный волейбол есть??

18:43 02.10.14

Дааа, есть. Утром и после обеда, когда мы были очень много было желающих поиграть.

17:14 04.10.14

Понятно, но то что отказались предоставить - уже минус .

23:29 07.10.14

Подскажите а где удобнее и лучше проживать в Layalina Resort или в Cataract Sharm Resort ?? разница в цене небольшая

23:30 07.10.14

Подскажите а где удобнее и лучше проживать в Layalina Resort или в Cataract Sharm Resort?

08:51 08.10.14

Для нас было удобнее в Лайолине, т.к. там море ближе, и номера после ремонта. Но завтрак и обед в резорт. И бассейн с баром там же.

Все отзывы Юля (1)