АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 5089
Фото: 101
910
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе...

Были с мужем в этом отеле в марте. С одной стороны отель хороший, с другой - не очень.

Территория. Так как это городской отель, то территории у отеля в принципе нет. Рядом со входом есть водопадик с зеленью, радует глаз.

Номера. Нас заселили в номер с отдельными кроватями, напротив лифтовой шахты (которая гудела), с шумящей канализацией (было ощущение, что всю ночь кто-то мылся), а так же с душевой кабиной без двери. На утро мы пошли просить другой номер. Поменяли без проблем. Дали номер на последнем, 5 этаже. В номере было тихо, чисто, одна большая и маленькая кровати. На полу ковролин. Есть шкаф, сейф и холодильник. По ТВ 1 русский канал. Не очень шумный кондиционер. В ванной кабина опять оказалась без двери (выяснилось, что так во всех номерах). Так же в ванной присутствует вытяжка, которая идет сразу на улицу и поэтому в ванной было очень холодно. Приходилось ее прогревать посредством кипятка из под крана в течение минут 10, чтобы помыться более менее комфортно.

Сервис. Убиралась ежедневно приветливая женщина, за неделю дважды перестелила постель, меняла полотенца каждый день, пылесосила.

Питание. Отель только на завтраках. Мы наедались. Каждый день кушали: яйца вареные, овощи, фрукты, сыры, колбасы, хлеб и булочки, свежий мед в сотах, варенье, картошку жареную с соусом, чай или кофе.

В общем, отель не плохой, но только не в холодное время года. В отеле отсутствует отопление и двери в душевых, поэтому по приходу в номер мы сразу его прогревали кондеем на +30 и приходилось его оставлять на всю ночь, а также мылись не более 5 минут, т.к. если быть там дольше, то или замерзнешь, или пол зальешь)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 26.09.14 22:58 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)