Регистрация: 27.09.14

Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
09.09.14 - 23.09.14

Хороший отель, отличная водичка.

В целом отель неплохой, номера каждый день убирали, к чистоте у них высокие требования, всегда свежие полотенца, всегда сверкающие бокалы на столе. Питание отличное - на убой, ведь дома мы не всегда можем себе позволить хороший кусок мяса - а тут тебе и кролик поджаренный, и свинина каждый день в пряном соку, и морепродукты в запеканке ,в салате, и отдельно, и рыбка в кляре каждый день. Десерт - тортики, суфле, фрукты. Булочки какие вкусные. Все отлично. Единственно - нас не предупредили при заезде, что питье бесплатное только на завтраке, а так на обеде и ужине чай (3 евро), вода (2 евро) были платные, вот и представьте мое изумление на цену за одну чашечку чая - ну ладно, я списала эти цены как в качестве чаевых для официантов. Они ребята классные, шустрые, хорошо понимают русский язык.

Персонал приветливый, на ресепшене отличные ребята - никаких затруднений у нас не возникало при общении с ними, они достаточно хорошо знают и понимают русский язык. Сам отель, площадь с фонтаном - везде чистота, красота, оформление супер. Мне везде нравится, где много цветов, зелени.

Единственный большой минус, что администрация не продумала - нужен второй ход в спа-бьюти-центр, ходили туда через холл, через гранд-кафе, что некомфортно, когда вечером из сауны возвращаешься в свой номер - идешь красная напаренная через весь зал , а там уже на диванчиках гости сидят , потягивают красное полусдакое и ждут музыку. Ну потому что после экскурсий, чтобы даром времени не терять, хотелось и вечером в сауну заглянуть.

Большой бассейн "Ривьера" отдельно находится от отеля в 100 метрах, и каждый раз надо было пакет собирать (полотенца можно брать из номера) - это даже хорошо, пока идешь по осенней аллее до бассеина, можно посидеть на лавочке, позавидовать местным жителям, пофантазировать себе на тему "а неплохо было бы здесь устроиться жить на пенсии". Красота изумительная. Я один раз забыла карточку гостя - ее надо показать в Ривьере для бесплатного входа - сказала девушке номер комнаты, фамилию, она меня бесплатно пустила. Бассейн Ривьера отличный - душевые и закрытые есть, тоже везде чистота, все целый день протирается, моется. Сам бассейн частично выходит на улицу, этот участок в длину около 10 метров, там тоже были джакузи, включаются по времени.

Второй минус - нас с коллегой поместили в номер с одной кроватью, и вид из окна на крышу холла, ну как раз номер для молодоженов, которым пофиг на вид из окна, ну тут мы сами виноваты, надо было вовремя сказать при заселении, чтоб дали другой.

Мед.центр , их массажисты - чудесные. Я на 8-ой массаж уже не хотела идти, уж так намяли спину, под лопатки залезли.

Водичка - если вы не хотите слабительного эффекта, то ее надо пить после еды , тогда это просто для улучшения пищеварения. А так - как врач прописал - 3 раза в день за час-полчаса до еды, и у каждого гостя свой режим температуры в зависимости от проблем с ЖКТ - то да, в первые 3-4 дня никаких экскурсий не возьмешь, ибо каждые полчаса нужен туалет. Ну на меня эта водичка оказывала еще и мочегонный эффект. А в дни экскурсий мы ее не пили.

Наш гид нас бросил, только встретил в первый день , и пропал. Дальше мы сами искали экскурсии с другими фирмами. Это не проблема.

Про экскурсии - отдельная тема - не на сайте отеля. Но если хотите посетить побольше мест - подготовьтесь заранее перед отъездом, почитайте в инете про достопримечательности Словении, спросите у своего тур.агента. может некоторые места сможете посетить самостоятельно без гидов. Удачи всем!

Добавлено 27.09.14 01:49 (3 527 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)