Регистрация: 21.06.14

сентябре 2014
18.09.14 - 01.10.14

хороший отель. рекомендую.

Сейчас в отеле. Отель очень понравился. Пляж супер. Персонал внимательный. Можно менять валюту на ресепшн, курс честный, банковский. Есть два русскоговорящих сотрудника: русская Саша и местная Люба. Решают любые поставленные задачи. Номер нормальный, чистый. Наш номер на второй линии от моря 220. Шум от дороги немного слышен, но он не беспокоит. Из туристов-немцы, англичане, японцы, немного русских. В стоимость нашего номера вошел один бесплатный массаж рук, или ног, или головы в спа, один ужин. Завтраки не ахти: яйца, фрукты, есть блины, вафли, выпечка из слоеного теста, хлеб, суши, рыбы нет, кофе варят хороший, соки фрэш, суп фо (только с говяжьими шариками), по овощам-скудно (огурец, помидор, чуть листьев салата и все), мюсли, горячих блюд нет, если не считать жареную картошку и рис. Хотелось бы зелени побольше, овощей, рыбного, а то мы мясо не едим. Вместо салата жевала все дни стебелек сельдерея :( помидорки черри не вкусные, большие помидоры лежат не мытые. Персонал ресторана весь готовит без перчаток. Даже повар выходила в зал и все трогала и передвигала голыми руками, и мой сельдерей тоже. В отеле тишина, уют. Магаз нормальный:цены как в городе. Есть прокат снаряжения для купания. Лежаков много. Рядом много мест, где можно покушать. Особенно понравился индийский ресторан (ну это по их меркам ресторан, по нашим-кафешка)Omar's,очень вкусно! После второго посещения нам стали делать скидку. Про живность в отеле. Есть ящерки, которые шуршат ночью. Вечером и ночью летают летучие мыши. Одна из них повадилась виснуть под крышей нашей терассы и кушать что то типа песика, кость от фрукта (как от огромного персика) кидает вниз (мне раз чуть в лоб не прелетела, если бы кресло не отодвинула))), объедки от фрукта тоже все на полу и креслах))). Еще закрывайте двери ванной, а то комары налетят. В номере есть горелка -фумикатор, антирепелент мазилка для тела. Прошлись по городу: пляж один через дорогу от всех отелей, а наш в 30 метрах от бунгало. Песок на пляже отеля просеивают, мусор из воды иногда вылавливают. Про СПА отеля. Персонал квалифицированный, массаж делает правильно (моя мама специалист по косметологии по телу, один из лучших в нашем городе, так что немножко понимаю)). Линейный массаж супер, массаж лица нормальный. Цены как в России, немножко дешевле. Знают акупрессуру, крепление мышц. Все делают аккуратно. Персонал спа говорит на английском. Выдают одноразовые трусики пред процедурами, халат, тапки и все, что нужно. До и после процедур чай. Массажисты очень стараются угодить. Есть "счастливые часы" с 9 до 15:за 106 долларов можно взять 180 мтнут любых процедур (хотите, вам разделят эти 180 мин по дням). На пляже есть мед.часть. Кстати, утюг нам дали без отпаривателя и брызгалки, а фен в номере дует слабо и горячим воздухом. Кстати, один существенный минус:в ресторане еду подают из обколотой посуды. Ручки, края. Сегодня мужу кофе принесли в кружке, у которой вся ручка сколота. Ладно, дизайн посуды (такой древний набор из 80-х годов, но состояние...) причем, эту же посуду продают в магазе отеля (новую))). Может, это фишка какая-то? Отель ухоженный и чистый. В общем, мы довольны. Это еще не конец отзыва, самое интересное впереди. Разместила такой же отзыв на трипадвайзере и на следующем завтраке ко мне подбегает Саша и говорит, жаль, что вам наше меню на завтрак не нравится, чем вас накормить? Я говорю, мясо не едим, нам бы рыбного.... Сижу в то же утро ем кашу, опять подходит Саша уже в сопровождкнии повара, которая еду без перчаток переставляла... типа на разборки. У меня кусок в горле застрял. Говорю, вот поем и поговорим, а повар не унимался, кое как Саша объяснила, что прерывать русских во время еды не прилично. Ушли. На следующее утро на завтраке все как всегда, рыбы нет... Каша... ем. Подходит официант, нам с мужем индивидуально по тарелке с жареным отменным стейком рыбы и овощи. Красота! Наелись! Приятно. Вот спасибо. Так что, если что не нравится, говорите на ресепшн! Сразу исправят. Жаль, что нашу яшерицу огромную они выгнали с листа пальмы в ванной комнате. Она нам так нравилась. 😉 всем приятного отдыха.

Добавлено 27.09.14 10:37 (4 129 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)