Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Очень милый отель

Расскажу обо всем по порядку: отдыхали с мужем, мамой и годовалым ребенком.

Прилетели утром, но ехали до отеля около 2х часов, поэтому в отеле были около 12 - заселили сразу, номер заказывали сюит. Номер отличный: три комнаты - гостиная, детская (у нас там мама жила, комнатка крошечная, но отдельная и с выходом на балкон, кровать 1,5сп., тумбочка, столик), спальная комната (тв, 2сп. кровать, большой шкаф, бесплатный сейф), балкон огромный! я от него в восторге была). к номеру претензий нет, чистенько, уютно, все белое, душ-туалет-холодильник и т.д. все работало.

Убирались на мой взгляд средненько, полы похоже не мыли, но постель меняли каждый день, полотенца тоже. Кстати муравьи ползали, особенно если какую-то еду оставить.

Территория ОООчень большая, очень красивая, все ухожено, все в цветах, пляж песчанный, лежаков много, проблем не было.

Заход в воду не очень удобный - плита каменная. Но есть пирс.

Персонал доброжелательный, иногда правда через чур навязчивые (но это единичные случаи).

Питание: тоже все замечательно, ребенку всегда находила что поесть, с собой совсем ничего не везли (пюре, тефтельки из говядины или из баранины, отварные овощи, омлет, каши на завтрак), любителям мяса тоже будет что выбрать - каждый вечер что-нибудь жарили на живом огне (тунец, баранина, шашлыки из курицы, форель, карп), фрукты, овощи, сладости - всего полно. Случаев отравлений не было (ни у нас, ни у окружающих не слышала).

Из развлечений 5 теннисных кортов, баскетбольное поле, 2 водные горки, аниматоры старались как могли, вечером программа для детей, потом для взрослых.

Алкоголь в барах ну как везде в турции... странноватый)))) мартини на мартини не похож, но со льдом и лимоном вкусно)

В спа-центре тренажерка (все рабочее, беговые дорожки, штанги, гантели и т.д.), хамам (слабоватый, чуть теплый... не понравился), сауна (хорошая, оч горячая), крытый бассейн (без подогрева, мы туда не ходили).

При нас был случай когда ребенок покрылся сыпью, врач из отеля сказала что это от детского бассейна (того что рядом с детской площадкой) - инфекция какая-то. Ребета отдали 80 евро за прием и еще выкупали лекарства. По страховке не смогли дождаться врача (весь день с температурой на ресепшене просидели). Мой сын в этом бассейне тоже купался, тьфу тьфу - без последствий. Но все равно не приятно.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 27.09.14 11:21 (2 319 символов в тексте)

17:39 05.05.15

Надежда, подскажите пожалуйста, есть ли в данном отеле блендер и микроволновка на детском столе?

Все отзывы Надежда (4)