Регистрация: 30.07.14
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте. Отдыхали в Tiran Island с 01.09.2014г...

Здравствуйте.

Отдыхали в Tiran Island с 01.09.2014г. по 08.09.2014г., Нас было 6 человек (3 семейные пары до 30 лет).

1 сентября, приехали в отель ночью из за задержки рейса. Разместили нас быстро и предоставили сух поек в фирменных пакетах. Предложили на ресепшене немного денег, что бы нам дали номера поближе друг к другу. Разместили в разных номерах поодаль друг от друга, денег естественно мы за это не дали. За 1 доллар, дотащили наш багаж до номера, показали что в номере есть и как этим пользоваться. Наш номер был 2138, второй этаж, вид на территорию отеля, рядом с кальян баром. Номер вполне комфортный, хорошая деревянная мебель, 2 кровати с отличными матрасами, спали как младенцы, кровати без труда сдвинули вместе. Вся техника в номере в рабочем состоянии, только холодильник ели работал, крутили регулятор в положении low и high результата этого не дало, скорей всего в холодильнике работала только лампочка, хранили свои напитки у друзей в холодильнике. В номере имеется фен, сейф, кондиционер, телевизор (даже несколько каналов на русском языке). Огромное спасибо нашему клининг-менеджеру Мухамеду, хороший парень, всегда приветливый, хорошо убирал номер, крутил лебедей из полотенец. Удивило то что он не хотел брать чаевые, пару раз пришлось догонять его и засовывать доллар в карман рубашки.

Территория отеля средняя по размерам, ухоженная. Каждый день травили насекомых, да так что я сам пару раз чуть не сдох))).

Бассейн больше среднего по размерам, с баром у воды. Бармены более менее адекватные в отличии от бара в холле. Бар в холе, редко когда было что бы сразу налили что нибудь. Очень медленно работают, видно что специально тянут резину, разговаривают между собой на своем и делают вид что не замечают тебя. Пока орать не начнешь: "Друг налей что нибудь уже", отвечает: "Не видишь я занят, минуту подожди", а сам в этот момент кусочком льда натирает руку какой то телки и говорит ей что она слишком сильно загорела. Как то подошли с женой на бар, ей сразу налили, да еще и с улыбкой на лице. Я в след за ней прошу налить Колу, ноль внимания, 10 минут ждал и наблюдал как обслуживают телок, которые подошли позже меня. Утром как то подошли с друзьями на бар, попросили налить колы, опять бармены типа заняты, ну друг мой взял и сам себе налил колы, бутылки рядом стоят со стойкой, так сразу бармен "варежку" раскрыл свою: "Что трудно минуту подождать". Очень хотелось нахлабучить этого бармена Ехаба, прям там за стойкой.

Пляж находится в шаговой доступности к отелю. Мы ездили всегда на открытом автобусе. На пляже есть пантон, тут же сразу риф. Брали дайвинг на пляже по 30 долларов с человека, погружались с соседнего пантона.

В отеле отличная анимация, ребята молодцы, очень понравились ежедневные программы в амфитеатре, пару раз с другом сами участвовали в конкурсах. Ездили с анимацией на дискотеку, очень позитивные ребята, танцевали все вместе, попали как раз на день рождения Кимо, поели торта)). За столько короткое время сдружились с ребятами, всей команде огромный привет, особенно Кимо, Даше и Варе.

Питание, разнообразное.

Завтрак: вареные яйца, тосты, яичница, омлет, сыр, колбаса, картофель разных видах, разнообразная выпечка, хлопья, овощи, фрукты и их национальное блюдо это типо соленого творога с огурцами и помидорами.

Обед: Несколько видов мяса: говядина, курица, рыба. Рис, картофель фри, пюре, картофель жаренный. Бобы, овощи жаренные, свежие, печеные. Фрукты: финики, дыни, гуава, бананы, апельсины.

Ужин почти тоже самое что и на обед.

За те деньги что мы потратили, отель себя оправдывает. Рекомендую.

Берите экскурсии на пляже, и не слушайте своих гидов. Мы своего даже за неделю ни разу не видели, передавайте ему привет)!

Марат оценил сервисы

Добавлено 27.09.14 13:17 (3 744 символов в тексте)

10:51 29.09.14

А чего? Синегубого еще не уволили???

11:12 29.09.14

)))))) Нет, работает еще.