Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
28.08.14 - 11.09.14

СПАСИБО СОЛЕМАР!

Отдыхали мы с семьей с 28 августа по 11 сентября 2014г. Честно говоря, много читали и узнавали об этом отеле, прежде чем поехать. Начитались многого,а после того, как оказались сами в отеле Солемар, поняли,что люди совершенно разные, и кого то не устраивает качество телевидения в отеле, а кому то важнее питание и сервис. Приехали мы вечером, заселили быстро, все понятно рассказали. На ресепшене работают отзывчивые, хорошие люди. Девушка, женщина чуть постарше и мужчина(вечером). Всегда помогут, ответят на интересующие вопросы. Мы бронировали 2 номера, в номере достаточно прилично, и как уже писали некоторые люди, что мебель обшарпанная, или еще,что хуже, то извините, вы едете в Европейский трехзвездочный отель, и не надо сравнивать Турцию с Грецией. Уборка проводилась каждый день кроме сб и вс. Всегда все чисто, постель опрятная.Кондиционер бесплатный(но это зависит от туроператора)Доброжелательные горничные.

Питание РАЗНООБРАЗНОЕ, по-моему мнению каждый найдет себе,что покушать, каждый день разные виды мяса, гарниры, десерты на обед и на ужин. Всегда все было вкусно, спасибо персоналу ресторана! Также с 10 часов утра открывается бар у бассейна, там тоже можно перекусить, напитки, печенье, картошка-фри, салат,бутерброды, мороженое, все в неограниченном количестве.

Территория у бассейна средняя, лежаков всегда вроде всем хватало, хочешь ложись на солнышке, хочешь в тени. Бассейн большой, разделен на детский и взрослый.

Собственного пляжа у отеля нет, так что нужно идти от отеля направо, доходя до отеля Олимпик и перейти дорогу, там можно загорать на лежаках(4 евро сутки), либо пройти дальше и ложиться на своих полотенцах. Эгейское море неспокойное, но вполне можно купаться. Средиземное море-спокойное, хорошо купаться детишкам. Море теплое,чистое, завораживающее,можно массу эпитетов подбирать к нему.

Анимация в отеле есть, она проходит в основном днем у бассейна, это дартс, аквааэробика, волейбол. Вечером мини-диско для детишек, в 21:30 развлекательная программа для взрослых. Аниматоры Кирилл и Бабу, позитивные хорошие люди. Спасибо им!

Вай-фай в отеле платный, можете оплатить на 30 минут, 1 час, 1 день, неделю. Неделя-40 евро. Люди в отеле совершенно все из разных стран. Русских мало,люди из Америки, Чехии, Германии. В целом отель не большой, но здесь есть все,чтобы прекрасно отдохнуть, он превосходит даже и некоторые 4-ки. Мы в Греции не первый раз, и нам есть,с чем сравнивать. Чисто, хорошо, уютно, весело! Если ты настроен на хороший отдых, то все пойдет по плану, и не верьте отзывам, которые полностью критикуют этот отель! Как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет. Нам все очень понравилось, мы нисколько не пожалели, что отдыхали именно в этом отеле. ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ! Мы полюбили Солемар, уезжали со слезами на глазах. Считаем дни до следующего отпуска. Буду рада ответить на интересующие вопросы, других туристов.ПУТЕШЕСТВУЙТЕ на Родос, берите машину и получайте впечатления на всю жизнь, как мы, здесь столько всего интересного, Аквапарк, Долина семи источников, гора Филеримос,Храм Богородицы Цамбики,Линдос, Деревня Эмбона, Деревня Сиана, Храм Святого Пантелеймона,Успения Пресвятой Богородицы, Бухта Святого Павла, Монастырь Тари, Старый город Родос,Порт Мандраки, Остров Сими( близлежащий),Рекомендую отель, выбирайте для своего отдыха Солемар, и вы точно не прогадаете.

Добавлено 27.09.14 14:59 (3 359 символов в тексте)

21:37 24.04.15

Добрый вечер!а вы не подскажите сколько стоил прокат машины?и сколько ехать от отеля до храма богородицы цамбики?

Все отзывы Аня (4)