АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 20
Читательский охват: 6955
Фото: 30
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но стоит подумать....

Были в отеле с 6 по 15 сентября. Ждали горящих и подешевле, выпал только этот отель. Видела отзывы о плохом питании, но закрыла на это глаза, мы не гурманы и можем питаться одними овощами (хоть фигура будет в порядке)))). Приехали в отель поздно вечером, около 12ти часов, предложили поужинать, но мы так устали, что отказались. Хотели заселить нас в 7ой корпус (он рядом с админ.корпусом), дали 10 баксов и попросили 3ий корпус. Хорошо, что не пожалели этих копеек, т.к. в 7ом корпусе жить невозможно. Вся вытяжка из главного выходит как раз на 7ой корпус, очень-очень шумно!!!! Не жалейте дать чуть денег, чтобы не заселяться в это корпус.

Ну теперь подробности.

1. Номер хороший, чистенький, мебель выглядит свежо. Вода горячая есть всегда. Муравьи мелкие появились на 3ий день в душе, но их смыли душем и больше они не появлялись. Периодически слышали от отдыхающих об очень ржавой воде в номере, скажу честно -такой проблемы у нас не было.

2. Еда. Об этом, действительно, надо рассказывать отдельно. Всё что мы ели там 10 дней - это рыба и рис. Всё остальное ужасно!!!! Очень острое и неаппетитное. Пару раз было мясо-подливка и всё. Муж пару раз ходил за яичницой, очереди за ней безумные по утрам, как в советское время за колбасой. Котлеты говяжьи по 2 шт в руки - больше не положено, подойдешь с двумя тарелками, дадут 4)) Фруктов не было вообще, кроме арбуза, который никакой, дыни такой же, спасались только финиками)))

3. Обслуживание. Аниматоры никакие!!!! За 10 дней увидели только 2 раза восточные танцы (мне кажется я также двигаюсь))) и танец с юбкой и больше ничего. Кальян там брали каждый вечер по 3 доллара, брали всегда разный табак, но вкус, на удивление, всегда был один и тот же))) только каппучино отличился. Персонал наглый и хамоватый. Для решения проблем приходилось жаловаться на ресепшен, тогда сразу всё хорошо. В ресторане очень долгие официанты. Однажды попросили принести пиво на ужине, принесли его только тогда, когда начали пить чай. У мужа накопилось, решил им высказать всё, долго извинялись и принесли еще по бокалу (при том что мы уже чай попили)))

4. Море конечно было безупречное. Прозрачное, теплое....утром часто были отливы, появлялась небольшая коса у берега, можно было поваляться там...

Рекомендую этот отель большой компании, которая будет развлекать себя сама, и людям, которые не придирчивы к еде, кто сможет прожить на овощах)))

Добавлено 27.09.14 18:05 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 28.09.14

Жили в 7 корпусе, 7302 - номер. Отличный двухкомнатный номер с балконом и видом на вечернее кафе. очень красиво. Шума не слышали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)