Регистрация: 18.10.13
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14

Неплохо, но стоит подумать....

Были в отеле с 6 по 15 сентября. Ждали горящих и подешевле, выпал только этот отель. Видела отзывы о плохом питании, но закрыла на это глаза, мы не гурманы и можем питаться одними овощами (хоть фигура будет в порядке)))). Приехали в отель поздно вечером, около 12ти часов, предложили поужинать, но мы так устали, что отказались. Хотели заселить нас в 7ой корпус (он рядом с админ.корпусом), дали 10 баксов и попросили 3ий корпус. Хорошо, что не пожалели этих копеек, т.к. в 7ом корпусе жить невозможно. Вся вытяжка из главного выходит как раз на 7ой корпус, очень-очень шумно!!!! Не жалейте дать чуть денег, чтобы не заселяться в это корпус.

Ну теперь подробности.

1. Номер хороший, чистенький, мебель выглядит свежо. Вода горячая есть всегда. Муравьи мелкие появились на 3ий день в душе, но их смыли душем и больше они не появлялись. Периодически слышали от отдыхающих об очень ржавой воде в номере, скажу честно -такой проблемы у нас не было.

2. Еда. Об этом, действительно, надо рассказывать отдельно. Всё что мы ели там 10 дней - это рыба и рис. Всё остальное ужасно!!!! Очень острое и неаппетитное. Пару раз было мясо-подливка и всё. Муж пару раз ходил за яичницой, очереди за ней безумные по утрам, как в советское время за колбасой. Котлеты говяжьи по 2 шт в руки - больше не положено, подойдешь с двумя тарелками, дадут 4)) Фруктов не было вообще, кроме арбуза, который никакой, дыни такой же, спасались только финиками)))

3. Обслуживание. Аниматоры никакие!!!! За 10 дней увидели только 2 раза восточные танцы (мне кажется я также двигаюсь))) и танец с юбкой и больше ничего. Кальян там брали каждый вечер по 3 доллара, брали всегда разный табак, но вкус, на удивление, всегда был один и тот же))) только каппучино отличился. Персонал наглый и хамоватый. Для решения проблем приходилось жаловаться на ресепшен, тогда сразу всё хорошо. В ресторане очень долгие официанты. Однажды попросили принести пиво на ужине, принесли его только тогда, когда начали пить чай. У мужа накопилось, решил им высказать всё, долго извинялись и принесли еще по бокалу (при том что мы уже чай попили)))

4. Море конечно было безупречное. Прозрачное, теплое....утром часто были отливы, появлялась небольшая коса у берега, можно было поваляться там...

Рекомендую этот отель большой компании, которая будет развлекать себя сама, и людям, которые не придирчивы к еде, кто сможет прожить на овощах)))

Добавлено 27.09.14 18:05 (2 393 символов в тексте)

18:19 28.09.14

Жили в 7 корпусе, 7302 - номер. Отличный двухкомнатный номер с балконом и видом на вечернее кафе. очень красиво. Шума не слышали.

Все отзывы Татьяна (9)