Регистрация: 31.01.14
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14

Отдыхали в Бельпинаре с 16 по 26 сентября 2014 года, с двумя...

Отдыхали в Бельпинаре с 16 по 26 сентября 2014 года, с двумя детьми 4 и 3 года. Отель понравился. Территорию убирают хорошо. Корпуса, внешне как новые. Мы жили в корпусе А1, на 5 этаже. Номер стандарт (светлый, чистый), мебель в хорошем состоянии.

Претензий к Тез Туру нет: встретили, рассказали, подсказали, проводили. Большинство персонала отеля понимает и говорит по -русски, все приветливые, улыбчивые, все покажут и расскажут. Теперь об отдыхе:

1. Заселение

Приехали в отель в 10 утра, надели браслеты, оставили вещи на ресепшене, переоделись в спа-центре и пошли кушать, купаться. Заселение после 13.00. Номер выбрали из нескольких, с доплатой.

2. Уборка

Территорию убирают хорошо, везде чисто. В номерах убираются по-хуже. Мое впечатление - в номере меняют только постельное белье и полотенца, да добавляют туалетные принадлежности, а вот пол не убирают, или очень поверхностно, песок ногами на полу ощущается, но это нисколько не омрачило наш отдых, и было замечено только мной из нашей семьи. Простыни нам меняли раз три за 10 дней, причем первые два раза подряд: 1. дети оставили пятна на простынях своими разрисованными в мини-клубе личиками; 2. дочку стошнило на простыни ночью, утром соответственно пятно, все поменяли.

3. Еда

Кормили хорошо. Каждый день на обед и ужин была курица, индейка, рыб-гриль, была несколько раз баранина, но через недельку захотелось чего-то русского, и вот тебе борщ! Арбузы , дыни, яблоки каждый день. Вот детей моих накормить была целая проблема, возможно только моих. Утром ели куриное яйцо, кашу (правда мне кажется слишком сладкая), хлеб, печенье и блинчики (были за наш отдых раза 4). В обед если и ели, то только макароны без ничего, ну и конечно борщ один раз, когда он был. А вечером вообще ничего практически огурцы с хлебом. Пожелание - делать макароны для детей просто без добавок на ужин, ну и диетические супики поменьше солить, а кашу сахарить.

4. Развлечения

Аниматоры работали, развлекали, им конечно не позавидуешь, наверно устали за сезон, каждый день одно и тоже снова да ладом. Мини-диско посещали, танцевали, все отлично. Развлечения для взрослых не посещала, так как развлечение было в виде двух маленьких аниматоров-детей, круглосуточно. Один минус в мини-клубе вход-выход свободный, захотели дети выйти никто держать не будет, встали и пошли, поэтому приходилось всегда сидеть рядом с клубом и караулить. Хотелось бы, чтобы детей до 6 лет не выпускали одних.

Были в хамаме в отеле, все отлично, помоют, напоют фруктовым чаем, сделают массаж - полное расслабление, но для себя поняла, что мне ближе баня, желание еще посетить хамам не было, все познается в сравнении, у меня выиграла баня!

Брали в Тез Туре только экскурсию на яхте, для детей не очень интересно, а вернее вообще не интересно, просидели все время в мини-клубе (каюта с телевизором, и парой игрушек). Их там никто не развлекал (хотя с тез туром поехали только потому, что сказали будут детей развлекать), сначала разукрасили желающих всех возрастов и все, а потом девушки-аниматоры просто сидели или лежали на диванчиках в этой же каюте. Детям из всего путешествия очень понравились танцы в пене, до сих пор вспоминают.

Была на джип-сафари, мне очень понравилось, люблю горы.

5. Пляж

Море, пляж, все замечательно, но камни! Купили специальную обувь, т.к. в детьми купаться не очень комфортно топтаться на камнях возле берега, но это не претензия к отелю, просто природа такая там. Дети купались и ходили по камням босиком.

Ну вот и все, если коротко - всё очень понравилось, отель отличный, стоит своих денег и звезд.

Добавлено 27.09.14 19:07 (3 572 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)