Регистрация: 21.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
10.09.14 - 13.09.14

3.7

Отдых класса эконом

В данном отеле мы жили в рамках рекламного тура.

Отель оставил не лучшие воспоминания о себе.

Отель расположен в северной Хургаде. Отелей тут раз, два и обчелся. За территорию отеля не выйдешь - некуда.

Сам отель не особо большой, один корпус в виде буквы п. Территория отеля очень маленькая, грубо говоря бассейн, маленькая детская площадка и восточный аля карт (на пляже) - вот и вся территория.

Wi-fi платный 30 минут 3 $ и ловит только в зоне ресепшен.

Питание - в главном ресторане все дни была очередь за едой, выбор не особо большой. Весь коллектив остановил свой выбор на рисе, свежих овощах и курице. Это все что выглядело более менее съедобно. Овощи моют плохо. Зато выпечка и сладости очень хорошего качества. Фрукты - бананы, незрелые финики и такая же незрелая дыня.

Итальянский аля карт "поразил"- та же самая очередь, из итальянской пищи - макароны с томатным соусом (макароны холодные, а вот соус подогревают, потом туда добавляют макароны и минуту мешают на сковородке снятой с огня) и пицца. Пицца конечно вкусная, но на итальянскую мало похожа.

Восточный аля карт порадовал. Пища вкусная, но когда подходят арабы им накладывают сколько они хотят. Наши же туристы перебиваются тем, что наложат официанты. Но нам много и не надо было.

Номер дали просторный с видом на бассейн на 3 этаже, у коллег был номер с видом на другой отель, судя по всему недостроенный. Часто жаловались туристы на звуки, доносившиеся из мечети.

В бассейне на дне видно то ли песок, то ли грязь, то ли вообще грибок, мы не стали купаться в бассейне поскольку было много арабов, которые купались в бассейне в одежде и вели себя не очень прилично.

Пляж небольшой, море есть, но и как бы нет. Днем отлив, но есть понтон, при этом очень длинный (метров 600).

В отлив можно купаться с пантона, поскольку с берега нужна специальная обувь. Весь отель купается в одном месте (там воды во время отлива около метра) вода мутная.

Анимация достаточно привязчивая, особенно днем. Вечером все собираются в небольшом клубе, где проводиться вечерня анимация. Практически каждый день анимационное шоу одинаковое - танцы живота, заканчивающиеся дискотекой.

Обманули с кальянами, сказали стоимость 2$, по факту оказалось 3 $( как объяснил кальянщик за трубки)

Не рекомендую отель для семей с детьми. Хотя их было достаточно много и один вечер даже видели вечером мини диско.

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 27.09.14 19:58 (2 371 символов в тексте)

18:08 29.09.14

"Обманули с кальянами, сказали стоимость 2$, по факту оказалось 3 $" На вывеске где делают кальян указанно две суммы 2 доллара + плюс один доллар,так что это невнимательность,а не обман.

"в бассейне поскольку было много арабов, которые купались в бассейне в одежде и вели себя не очень прилично." отдыхали в сентябре,но арабов было всего пру человек,вели они себя сдержанно.
Бассейн очень чистый пробы воды берут 3-4 раза в день и каждый день чистят

"Итальянский аля карт "поразил"- та же самая очередь," каждый день ужинали там и никогда не стояли в очереди и не ели холодные макароны.

"Часто жаловались туристы на звуки, доносившиеся из мечети." намаз(молитва) абсолютно не мешал,Вы приехали в мусульманскую страну,а не в европу так уважайте традиции людей.

Отель отличный!

12:39 30.09.14

спасибо за ваш правдивый отзыв! бассейн - грязный, арабов много и они наглые, еда отвратительная, макароны реально холодные, а уж вкус соуса к ним - это просто гнилые кислые помидоры. Это все чистая правда.

23:38 07.10.14

"Бассейн очень чистый пробы воды берут 3-4 раза в день" - гы-гы-гы. И серебро туда добавляют.

14:22 08.10.14

вы добавляете?

15:52 08.10.14

Нет, что Вы, я не так крута, как этот замечательный отель.
ЗЫ. Это ирония, если что. Везде грязь, пол в номерах не моют, а вот воду да, 3-4 раза в день на пробу берут.