АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 13 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14629
Фото: 0

Бронзовый статус

1 202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле 10 дней с подругой в августе...

Отдыхали в этом отеле 10 дней с подругой в августе 2014.

Отель хорошо расположен, близко от Пореча, частенько гуляли пешком. Для лентяев есть паровозик.

Понравился персонал, все приветливы и готовы угодить. Ресторан тоже хорош. Завтраки разнообразием не блещут, но всегда находилось что-нибудь вкусненькое. Ужины были разнообразны, редко когда основные блюда повторялись. Много фруктов, мяса, рыбы. Территория ухоженная, при этом персонала не видно, сосновый лес, воздух шикарный.

Номер не велик, ремонт посредственный, при этом все чисто, убирают хорошо, постель меняли несколько раз. Матрасы жесткие, подушки синтетические и дурацкие, одеяла маленькие. Отдельная история с чаевыми для горничной. Деньги возьмут только если они оставлены на кровати, если, например, на тумбочке – не возьмут. Пока это поняли, сэкономили несколько тугриков.

Пляж. Естественно каменный, есть лесенки, есть пологий спуск. На лесенках однажды раскорячилась, не смогла взобраться, так как случился отлив ☺. Вода чистейшая, для нас была холодновата, написано было 24, но мы все равно купались, проблема только в нее войти, а потом – одно удовольствие. Лежаки на пляже платные, около отеля – бесплатно.

WiFi работает во всем отеле, только они пароль меняют каждые сутки, выставляли новый на стойке рисепшен. Кино не скачивали, посмотреть почту хватало.

Хорватия очень понравилась. Ездили в Загреб, на морскую прогулку по нескольким городкам и на Плицветские озера. Погода нам показала все, на что способна. Местные говорят, что август был необычно холодный. На озерах мы весь день провели под ливнем и с 13-ю градусами воздуха. Но это такая красота, что мы ни сколько не пожалели. Правда из всего автобуса только мы догадались взять с собой водку и сухую обувь, так как мокрые были вплоть до белья. На обратной дороге весь автобус нам завидовал.

Место для релакса. Когда захочется в отпуск просто расслабиться, то это самое то!

Добавлено 27.09.14 21:01 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)