Регистрация: 27.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Отличный отдых. Отличная программа развлечений. Было так...

Отличный отдых. Отличная программа развлечений. Было так интересно, но мы даже не успевали все программы просмотреть!

Насчет аквапарка ничего не скажу, мы не ходили с маленьким ребенком, купались только в море!

Море: отличный вход, заходила босиком, но можно одеть спец тапки. В принципе огромных камней, за которые ципляешься ногами нет! Прозрачная вода! Нам осень понравилось!

Мы были с ребенком 1.8 год, пищевая аллергия у дочи. Начну с питания ребенка: я делала суп из диетического меню и добавляла индейку или курицу. Утром мне готовили безмолочную овсяную кашу. Единственное мы брали из дома баночки с питанием яблоко и грушу, и сок яблочный детский. Оказалось ни зря, баночки для детей были, но с персиком. Если у вас ребенок не аллергик, то вообще нет проблем с питанием малыша!

кстати, ехали в Турцию без особого желания, только ради маленького ребенка и пожилого человека. Были ранее в Белеке и Кемере. Но Гурал нас удивил! Отличный отель, поменял все впечатление о Турции. Нет навязчивости от фотографов, продавцов. Отличный сервис, шикарный интерьер. Все очень достойно!

Конечно есть везде минусы, но мы на недочеты внимания не обращаем... Это касается уборки номеров, полы не очень хорошо моют. Но это мелочи!

Здесь все для отдыха с изысканными требованиями. Поверьте мне! На следующий год поедем еще раз в Гурал. Ни все успели посмотреть.

Добавлено 27.09.14 21:18 (1 360 символов в тексте)

12:35 29.09.14

Уважаемая Диана!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы выбрали именно наш отель. Благодарим Вас за прекрасный комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Благодарим Вас за положительный комментарий о сервисе.
Надеемся увидеть Вас снова.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,