Регистрация: 27.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
24.08.14 - 30.08.14

Всегда выбираем отель в Анталии (Лара) чтобы долго...

Всегда выбираем отель в Анталии (Лара) чтобы долго на автобусе от аэоропорта не ехать, мы ведь с сынулей 5 лет и малюткой доченькой 8 мес. поехали.

По прибытию в отель сразу попросил номер с видом на море, Катя на ресепшене (отдельно большое ей спасибо, всегда во всем помогала, хоть и видно было что устает) дала 2 ключа от номеров на выбор, зашли в "Юниор сьют номер" и больше никуда не захотелось идти. Номер шикарный, все очень красиво, в ванной комнате джакузи из которого открывается во всю стенку створка на нашу терассу. Выход из номера на балкон а потом на терассу где стоят два лежака и зонт. Правда за номер пришлось немного доплатить, но за такой номер у нас даже раздумий небыло, сразу оплатили, зато какой вид ммммммм, особенно вечером, очень красиво!!!

Питание. Не могу словами описать сколько всего было!!! Даже акулу жарили. Рай для обжорок, какого я только мяса там не переел и шашлык и ягненок на вертеле и что-то на подобе гуся и мясо в разных соусах, жареное, пареное ..... ух я оторвался по мясцу!)))

А еще нам повезло и мы были в то время когда в Турции праздник, день независимости, в этот день повора вообще чудеса вытворяли, например статуэтки в человечесский рост из чего то ледянного сладкого))) и здоровенный торт, да и вообще сладостей там немерянно и все такие вкусные что хочется все поесть, но это не возможно, даже если брать по кусочку то тарелки три-четыре нужно завалить да и не съесть столько.

Очень много положительных и приятных моментов, это и горки для детей и отдельный тихий басейн для релаксации и бесплатные атракционы для детишек и все не перечислить....в лоби стоят два больших стеклянных бидона с охлажденным яблочным и лимонным напитком и рядом вкуснейшие кексы, а я там махитой заправлялся аж горло заболело)))

Единственная неприятность была за день до отъезда, при купании в море заметили плавающие черные маслянные пятна, видимо был какой то выброс топлива по близости, но это не испортило нам позиивного настроя который был на протяжении всего отдыха!

Вобщем одни плюсы и положительные эмоции. На следующий год только в этот отель и только в этот номер!

А еще из приятных моментов, при посещении магазина Мондиаль, мы самые первые из посетителей встретились и побеседовали с милейшим человеком, Александром Васильевым! Очень приятный и улыбчивый человек с чувством юмора, многое хотелось у него распросить, но было не очень корректно и стеснительно)))

Добавлено 27.09.14 22:24 (2 423 символов в тексте)

11:12 28.09.14

А расскажите пожалуйста , мы едем с двумя детками по 1.8 лет , питание как для маленьких деток , а то хотим брать чемодан каш и смесей , стоит ли , спасибо ?

17:54 29.09.14

Мы брали с собой все питание (каши, овощные, фруктовые, мясные пюре, воду). При входе в ресторан с правой стороны стоит холодильник, в нем стоят какие-то баночки с детским питанием, молоко в коробочках, типа сока, но мы не пробовали ничего своей ляле давать, молоко только старший пил - обычное молоко пастеризованное. Если у вас детки питаются с общего стола, едят обычную пищу, то там есть детский стол и диетический, поэтому дети голодными не останутся. Детский стол - обычные вареные макароны, сосиски с подливом (не острое), рис вареный, картофель по-деревенски, типо гуляша из курицы, все вкусное, без специй. Ну и диетический стол - отварные куриные грудки, овощи на пару и т.п. Думаю молочную смесь и растворимые каши стоит взять с собой, остальное можно спокойно давать деткам с ресторана.

22:03 29.09.14

Спасибо за совет , мне сказали если что в городе можно купить и смеси и каши , но будем брать с собой , просто у нас двойня , надо все вдвойне . Да и подскажите , в номере есть горшки , кроватки , в ресторане стульчики и блендеры . И с какой лучше стороны попросить номер чтобы было тихо .

22:16 29.09.14

Да и про себя забыл напитки горячительные импортные хорошие или так , и как вы проводили вечера с детками, тоесть где удобно совмещать приятное с полезным .

22:24 29.09.14

И сколько за номер доплатили если не секрет , тоже думаю попросит этот юниор сьют

06:10 30.09.14

В магазинах конечно можно все купить, но на упаковке не будет ни слова по русски)), поэтому мы не рисковали. Через дорогу от отеля есть аптека (мы в нее правда не заходили, но сам факт). Кроватку нам предлагали, мы отказались, горшки никогда не видели при посещении Турции. При заселении спросите на ресепшене у русскоговорящего сотрудника, он все решит. В ресторане всегда есть стульчики, а вот блендер - не скажу, т.к. нам он не был нужен, не задавались вопросом. Номер лучше просить с видом на окрестности, не на море)), т.к.в номерах с видом на территорию отеля - весьма не тихо, днем веселье у бассейнов, визги крики, музыка, а вечером диско, анимация, вобщем с детьми лучше чтобы номер выходил на сторону города.
Мы алкоголь не пьем вообще, поэтому что где и как не скажу, но вечерами немцы сидят на ресепшене, там есть бар, обслуживание, все пьют виски. Мы пили безалкогольный махито))).
Вечерами мы после ужина шли на карусели, старший ребенок катался пока не надоест, а потом шли на детское диско. По завершению шли в номер, спать, а в амфитеатре начиналось шоу для взрослых.

06:14 30.09.14

За номер доплатили 350$ за 7 дн. По поводу самого номера - отличный, но есть один нюанс, номер выходит на амфитеатр, соответсвенно по вечерам когда идут диско и шоу у вас в номере не будет тишины, все происходит очень громко, поэтому если детям необходима тишина, то это нужен другой номер. Наша Ляля в связи с перелетом, очередями в аэропорту, видимо приспособилась спать в шуме и у нас не было больших проблем с громкой музыкой по вечерам.

06:18 30.09.14

Ах да, еще момент про номера, если попадет номер над рестораном, то это постоянные запахи готовящейся пищи, конечно если на балкон вообще не выходить, дверь не открывать, то это не страшно, а если вы курите, то будьте готовы к "ароматам".

08:48 30.09.14

Огромное вам спасибо , сегодня вылетаем .

09:20 30.09.14

Приятного отдыха!

14:25 13.03.15

Вот человеческий отзыв) Прям точно решила, что сюда.. Завтра едем бронировать этот отель! Спасибо за отзыв!

Все отзывы Геннадий (1)